Сны

Добрый День! Скажите пожалуйста, к чему такой СОН???

Мне приснилось -Мое Венчание, мы в церкве, вижу обручальные кольца у нас на пальцах....И нам Показывают....какое-то особое сплетение рук...и голос -если именно так будете держать руки -то будете -Всю Жизнь вместе...
Алия Нуркеева
Сон касается непосредственно вашей задачи на данном этапе. Особое сплетение рук - особые отношения и характерный только для вас обмен энергией, близость, которая позволит сохранить это при условии, что вы НЕ ЗАБУДЕТЕ об этом.
Светлана Штырева
Лучший ответ
Алия Нуркеева Спасибо Большое!!!
вас ждёт тяжёлое испытание, тоска.
вообще то это к плохому снится- предвестье больших хлопот волнений и переживаний
венчание-долгая жизнь, голос женский-проблемы, мужской-находка, колца серебряные к деньгам. золотые к болезни!
Церковь - к терпению великому. Пройдёте все трудности. И молиться почаще надо. скрестив руки как показали во сне. Всё будет прекрасно у Вас.
Алия Нуркеева Спасибо Вам Большое!!!
Все ОК!!!! В перед с любовью!
Natali Novikova
Алия Нуркеева Спасибо Вам Огромное!!! Очень верю в это!!!
А венчалась-то с кем?
Алия Нуркеева Много будешь знать -плохо будешь спать!!! )))))))))))))))
классный сон ) жаль мне такие не сняться в основном от которых в поту просыпаешь и с нервным дыханием...
_Natalii_ Профи (515)6 месяцев назад (ссылка) Добавить в друзья Самое мистическое место, которое я видела - Каменная Могила! Местность в долине реки Молочной в Запорожской области можно по праву назвать украинским Стоунхенджем. Это нагромождение камней твердого песчаника в древности использовалось как святилище. Гроты и пещеры, замысловато пронизывающие каменные глыбы, испещрены странными иероглифами, споры вокруг которых не утихают по сей день. В 2001 году востоковед Анатолий Кифишин, один из ведущих специалистов в области шумерологии, нашел в письменности Каменной могилы сходство с шумерской клинописью - более того, по его версии, письменность Каменной могилы предшествовала шумерской! Действительно ли на территории нашей страны жили прародители первой цивилизации - до сих пор неподтверждено. Хозяевами же Каменной могилы называют скифов и киммерийцев, готов и гуннов, половцев и даже.. . полумифические племена амазонок.
А пока археологи ломают копья, биоэнерготерапевты практикуют в Каменной могиле свои семинары, утверждая, что сакральная сила древних позволяет получать удивительные результаты. Даже Далай-лама дважды посещал это место - казалось бы, какое ему дело до неопознанных глыб песчанника? Как бы ни облюбовал Каменную могилу для святилища неведомых богов, он сделал это не просто так.

Церковь - к терпению великому. Пройдёте все трудности. И молиться почаще надо. скрестив руки как показали во сне. Всё будет прекрасно у Вас. венчание-долгая жизнь, голос женский-проблемы, мужской-находка, колца серебряные к деньгам. золотые к болезни! Сон касается непосредственно вашей задачи на данном этапе. Особое сплетение рук - особые отношения и характерный только для вас обмен энергией, близость, которая позволит сохранить это при условии, что вы НЕ ЗАБУДЕТЕ об этом. классный сон ) жаль мне такие не сняться в основном от которых в поту просыпаешь и с нервным дыханием.. .

вообще то это к плохому снится- предвестье больших хлопот волнений и переживаний классный сон ) жаль мне такие не сняться в основном от которых в поту просыпаешь и с нервным дыханием...