Сны
Добрый день. Скажите, к чему видеть во сне красную икру? Спасибо.
Я была на кухне и видела 2 противня. Они были с красной икрой и лежали друг на друге. Один был больше, а другой по меньше, но из одного выпала икринка.
к богатству!!
Современный сонник
Видеть во сне икру - знак того, что Вас ждет роскошная жизнь. Но Вам следует проявлять осторожность, иначе Вы в один миг можете лишиться всего. Больному человеку этот сон предвещает скорое выздоровление. Если такой сон приснится пожилому человеку, то ему предстоит долгая спокойная жизнь.
Кулинарный сонник
видеть икру — вам обязательно выпадет шанс разбогатеть или добиться благосклонности любимого человека.
Эзотерический сонник
Видеть, покупать - к обязательствам перед другими, выполнение которых займет много времени.
Для женщины увидеть во сне чистоту и порядок в своей кухне - знак, что она станет любимицей фортуны.
получие в семье
Евгений Цветков
кухря чистая - прибыль; грязная - досада, нет взаимности.
Зигмунд Фрейд
Кухня, так же как и комната, является символом женских половых органов. Но в отличие от комнаты все ситуации, разворачивающиеся на кухне, относятся к области сексуальных представлений и фантазий. Если вы готовите еду на кухне, то вы любите многократно переживать несбывшиеся любовные приключения. Если вы едите на кухне, то вы мечтаете об идеальном сексуальном партнере.
Современный сонник
Видеть во сне кухню - означает, что некоторые неприятные события угнетающе подействуют на Ваш разум. Если женщине снится ее сверкающая чистотой кухня, то в реальной жизни она сама станет хозяйкой своей судьбы, и ее жизнь будет интересной.
Кулинарный сонник
Кухня со всеми принадлежностями означает счастливое состояние всех домашних; стряпать в кухне — знак женской болтовни и сплетен; видеть горящую кухню — к смерти повара, кухарки или кого-то из слуг.
Эзотерический сонник
Кухня- к домашним хлопотам. Чистая - к приятным. Грязная - к неприятным, надоевшим.
Кулинарный сонник
Эзотерический сонник
получие в семье
Евгений Цветков
Зигмунд Фрейд
Современный сонник
Кулинарный сонник
Эзотерический сонник