Сны

Приснилось три сна, хотедось бы узнать может что означают.

Приснился первый сон что ко мне бегу штуки 4 лепых щенков которые ослепли от природы, второй сон что я захожу домой там сидит мой брат и жена грустные я к ним подхожу пытаюсь с ними разговаривать а они меня не видят и не слышат, и ещё сон что я выглядываю в окно а там чёрные тучи, чёрный асфальт и чёрные погоревшие дома, сны переключались как каналы на телевизоре. А за дня два до этого приснился сон что я упал в яму могильную вроде.
Сергей, сны нехорошие. Они говорят о том, что произойдёт что-то нехорошее, что очернит Вас и Вашу репутацию. С большой долей вероятности от Вас могут отвернуться даже самые близкие друзья.
Нургуль Мукажанова
Лучший ответ
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные места, люди, стрессовые состояния, падаете в яму, не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

не к чему, а за что спрашивайте снится, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

"чёрные погоревшие дома"

пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

если совесть не грызет, то это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает, вами недовольны

"сны переключались как каналы на телевизоре" Сны в которых присутствуют фотографии, видео, мониторы, телевизоры, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно за свои проступки, оказаться достойными стать разумом взрослым.
сны пессимиста и трусямбы. от твоего поведения днём и снится.
Не все вас понимают похоже)), и друзья и родственники, всем нужна помощь.
Akmaral Syrgabaeva