"...Я иду по улице. Замечаю крохотное барахтающееся существо. Это оказывается полулысый новорожденный щенок. Беру домой, закутываю, кормлю. Живет у меня. Немного вырос. Играет с двумя моими котами - котенком сфинкса и черным дворянином... " дальше я проснулась. Коты живут у меня реально. Собаки нет. (были, когда я была маленькая) Мне 14 лет. Сон был очень четкий, будто реальный. Очень хочется узнать, любопытно. (в соннике не нашла) .
p.s животных люблю, есть два кота. Хочу собаку, но не заведу - не могу физически и родители не разрешают.
Сны
Что может значить этот сон? Только без шуток, серьезно. Хочется узнать, что он означает. Приснился сегодня. (внутри)
Это просто игра подсознания и не все сны что-то значат.
всё гораздо сложней, чем вам представляется.
Мозг сложно устроен.
Забудьте. Ни к чему .
Мозг сложно устроен.
Забудьте. Ни к чему .
Ты с кем-то подружишься, но эта дружба приведет к неприятностям
сон это сон он может вообще ничего не значить! Если вы хотите собаку, ваш мозг просто в состоянии сна показывает вам соответствеющие картинки, не заморачивайтесь!
Подобрала какието проблемы.
как мне бабушка говорила, - встретишь нового друга, собака снится к преданному другу! а может просто твое подсознание выдает твое желание - иметь собаку!))
Наталья Антошина
Да тот собачонок был размером с кулачок... И с глазками закрытыми, примерно как на этом фото:

Моей маме две недели назад приснился сон как я прошу собаку.. . и да я прошу немецкую овчарку! Может сон что-то значит, а может ты думала о собаке к концу дня и предстваляла как её найдёшь? Тут не угадаешь.
найди в соннике слова; собака кот (ы)
Бывает... Мне иногда такая фигня про животных снится ...
Вроде к известию...
Если вам приснятся щенки, это значит, что смыслом вашей жизни станет забота о нуждах несчастных. Если щенки здоровые и породистые, это значит, что ваша дружба окрепнет и благосостояние увеличится. Этот сон толкуется в противоположном значении, если щенки в нем тощие и грязные. См. также Собаки.
Наталья Антошина
Щенок один. Малюсенький, слабенький еще. Но нормальный. Про породу не помню. У новорожденных щенков ее невозможно определить.
Мне месяц назад приснился сон, что я иду по шоссе и вдруг от куда не возьмись бежит маленький бело золотистый щенок! Он подбежал и давай меня облизывать, а через две недели мне купили щенка. Его заказали через интернет (там не было выставлено фото) и когда его привезли я увидела точно того же щенка из моего сна! Мама говорит может другого возьмём, но я сказала нет! И на удивление щенок очень умный, ласковый и добрый))
Наталья Антошина
Ой, классно)) А ты сама захотела собаку или это сюрприз был?
Я бы с радостью завела, но родители об этом и говорить не хотят... Мол, "хватит нам и двух котов. А кто выгуливать будет?" :)
к прибыли