Сны
Мне приснилось как человек роет могилу для своей живой собаки! Что может значить этот сон?
Собака возле него крутится, не знает что происходит, а хозяин мне говорит типа собака уже старая и нужно её закопать и я начинаю рыдать.... Что этот сон может значить? ? подскажите!
Сон этот говорит что то у вас со свадьбой связано скорее всего кого то из ваших друзей .Ну а теперь по частям. Могильную яму копать.... как ни странно но это ..вступить в брак (не обязательно вам ..это просматривается из других фрагментов сна) .Видеть собаку мирную... хорошо (это друг), но здесь собака не проявляла к вам какого -то интереса... это или прибыль какая то, или счастливый случай. Плакать во сне ..к радости и всему хорошему.
Вы станете свидететелем того, что один человек предаст другого человека - своего близкого друга. Эта ситуация Вас сильно возмутит.
Увидеть во сне могилу - дурной знак. После такого сна ждите неудач в делах и проблем со здоровьем. Если Вам приснилась свежая могила, то Вы рискуете пострадать от чужих ошибок. В случае если Вы пришли на эту свежую могилу, над Вашей головой сгущаются тучи. Бродить среди могил может означать чью-либо приближающуюся смерть, а для молодой женщины - неудачное замужество. Смотреть в пустую могилу означает, что Вас постигнет жестокое разочарование и потери. Сон, в котором Вы видите знакомого Вам человека в могиле, по шею засыпанным землей, предсказывает беду этому человеку, а Вам потерю собственности. Увидеть во сне собственную могилу означает, что Ваши недруги задумали что-то против Вас, и Вам следует быть предельно осторожным. Копать могилу означает, что Вам предстоят проблемы, созданные усилиями Ваших врагов. Но если Вы докопали могилу, то у Вас есть все основания полагать, что Вам удастся справиться и с неприятелем. Если при этом сцена действия освещена солнцем, то зло обратится в добро. Сон, в котором Вы собирались хоронить покойника, а он вдруг исчез, означает, что беда придет оттуда, откуда Вы ее меньше всего могли бы ожидать. Для женщины сон, в котором ночь настигла ее на кладбище и она вынуждена лечь спать в открытую могилу, означает, что ее постигнет глубокое разочарование, связанное со смертью или изменой близкого человека. Она будет несчастна в любви, и ее будут преследовать неудачи. Увидеть во сне старые заброшенные могилы - знак глубокой печали, отчаяния и уныния. Однако если Вы стойко перенесете жизненные испытания, то судьба щедро вознаградит Вас.