Сны

Моей подруге приснился сон, в котором она тонула, но её спас бывший парень. Что это может значить? Толкование сна

У нее будут какие то проблемы,
в решении которых поможет бывший,
могут наладиться отношения
Камила Акбаева
Лучший ответ
А это надо спрашивать у того, кто показал этот сон.
Вы же верите что это дядька с тучки показал, а не её фантазии .

Бывший у неё на уме и она хочет чтобы он попринимал участие в её жизни.

Не забыть ей его никогда, он теперь у неё всю жизнь будет в разных сюжетах появляться даже когда замуж выйдет и двоих детей родит.

Въелся в мозг и записан на видео, пусть теперь смотрит на него всю жизнь и спрашивает :К чему этот пустой сон ?

А скажу : К тому, что у неё амнезии не было... пусть радуется, а то и своё имя забыла бы...

СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Юляшка Шалька
вернётся этот парень к ней
Vampir Ka
Немедленно прекратить отношения с известным ей лицом (тонуть). Чтобы не переживать - срочно вернуться к некому отложенному, заброшенному делу (бывший во сне).
Да просто она, видимо, переживает разрыв, "тонет" в своих чувствах, и подсознательно мечтает, чтобы бывший прекратил её страдания, спас её (то есть, вернулся). Это её подсознательные желания
подруга сильно переживает разрыв? по сну парень должен ее спасти.
Анечка @@@@@