СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.
Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.
Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.
Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.
Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?
Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.
Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Сны
К чему снится, что я начала тонуть в реке, но бывший парень спас?
любите его очень
Похожие вопросы
- К чему сниться что я разговариваю по телефону с отцом бывшего парня?
- к чему снится, что я мою посуду и разговариваю с бывшим парнем?
- к чему снится что я пришла в дом к своему бывшему парню он там со своей девушкой, мне было очень больно, когда я их
- К чему снится бывший парень сердитый на меня?
- Моей подруге приснился сон, в котором она тонула, но её спас бывший парень. Что это может значить? Толкование сна
- К чему снится бывший парень обливает меня бензином и щипает меня по телу?
- Сниться чуть ли не каждый день бывший парень.
- Снится что я спасла младенца, который пошел в воду и начал тонуть..? очень странный сон
- К чему снится бывший парень убивает меня топором?
- К чему снится бывший парень с новой девушкой со среды на четверг? Второй раз уже снится!