Сны

Я вообще не верующий..но приснится же такая чертовщина. Что может значить такой сон?

Серьезно можете не воспринимать, я просто расскажу сюжет сна. Снится как будто я стою на какой то лестнице, она широкая и длинная, а вокруг тишина и свет вперемешку с темнотой. И вижу как сверху лестницы спускается какое то темное существо, как тень, но оно было очень большим, и в руках у него черный как зола крест, а на кресте много бриллиантов, он ими украшен. И мне кто то говорит, но не это существо - я могу отдать тебе этот крест сейчас и ты пойдешь с нами, либо возвращайся, но я буду давать тебе по одному бриллианту с этого креста каждый день, и когда ты получишь их все, ты сам придешь к нам хочешь ты этого или нет. Потом я сразу проснулся была середина ночи, дыхание было сбитым и тяжелым. PS: не религиозен, агностик, фильмы на ночь не смотрю, тем более ужасы.
вы были между светом и тьмой, т. ераем и адом! Появился демон и стал тебя соблазнять, бриллианты (это какие-то почести) Выбор вам дан, вам нельзя отступаться, грешить, делайте хорошие дела, сходите в церковь, зажигайте свечи дома, выгоняйте его! А то явно ему ваша душа нужна! Не соблазняйтесь на легкие деньги и все такое! Думайте, взвешивайте свои действиЯ! Все в ваших руках!
Юлия Леонтьева
Лучший ответ
Надо полагать от вас требуется... сделать выбор.... а какой.... решать вам...
*S
****dinara San****
Иллана Кнухова Хороший ответ .
Православное отношение к сну и сновидениям. Часть 1

http://www.pravoslavie.ru/put/080619105447.htm

Можно ли верить снам?

http://www.pravmir.ru/article_616.html

Сны - дар или соблазн?

http://www.pravmir.ru/sny-dar-ili-soblazn/
Не гоняйся за материальными прелестями этой жизни. Тогда, может быть, и минует Тьма.
Сатана тебе мозги пудрит.
перед сном не кушай много )))
Татьяна Букша
Марина Морская Я и так не ем перед сном )
Каждый человек должен пройти СВОЙ жизненный путь, "взять свой крест", выполнить какое-то необходимое "задание" или "миссию", черпануть полную "чашу" нужного ему опыта. Выбирать ТОЛЬКО Вам, а не "какому-то голосу". Крест в православии - это знамя победы над грехом. Бог - Личность, основным свойством которой является праведная любовь. Вы всё ещё стоите в начале пути (лестница) , который "освещён" лишь частично - Вы далеки от Бога (тёмное существо - чужая душа - потёмки) . Крест выжжен Вашими духовными недугами, не исцелёнными греховными склонностями, вредными привычками (вторая натура) , но УЖЕ украшен Богом как самый лёгкий для Вас. Великая победа достигается большим трудом и ТОЛЬКО с Божией помощью. Ваш ум, как губка водой, наполнился чкм-то НЕ полезным, и только от того, что УЖЕ наполнен НЕ принимает духовное слово. Перепроверьте Ваши взгляды и убеждения, чтобы своими руками (делами) НЕ задушить собственную надежду на спасение.
Евгения Елкина
всё просто... в вашей жизни будет возможность заработать моментально и много (криминал) но за этим будет наказание или работать и наживать помаленьку... а раз вы на лестнице были значит какой то криминальный шажок вы уже сделали в своей жизни....
Aigul Mechshanova
Aigul Mechshanova а вляпаться можете...вы родились 13 января-в день рождения чёрта...искушений значит будет много...я не знаю других источников как вам помочь только как если вы скачаете или купите ЗАГОВОРЫ СИБИРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ-11 по мойму в этом номере есть отчитка отчёртовой дюжины...
)) я ведь тоже не верил пока не увидел.. ) я "собирал бриллианты", а вы решайте сами) ) но это не сон, т. е. сон, но не простой.
сделки в тонком мире совершаются на уровне мысли
А мне как-то приснилось сновидение, где два высоких и толстых мутанта хотели меня проткнуть своими конечностями, торчащими из плеч.
Никакого прямого отношения к реальности это не имеет.
Сновидения генерируются вашим головным мозгом, только им.
Влада Хаблова
это тип из фильма пастырь
это что то непознанное, но интересное, мне тоже снятся такие необычные сны иногда
жди первого брюлика
Anara Djuzubaxunova
Сновидения свидетельствуют о здоровом отдыхе и, как правило, появляются четыре и более раз в течение обычного ночного сна. Как показывают исследования, мы запоминаем те сны, от которых проснулись — либо непосредственно в момент сновидения, либо через несколько минут после его окончания. С другой стороны, ночные кошмары могут вызвать тревогу и прогнать сон. И хотя в прошлом Бог пользовался снами, когда открывал в пророчествах будущие события и давал указания в эпоху составления его Слова, сегодня у Бога нет необходимости прибегать к снам. Записанное Слово Бога содержит все его указания, в которых человечество нуждается сегодня, а предсказанные Библией события простираются в будущее более чем на тысячу лет (2 Тимофею 3:16, 17). Поэтому можно не сомневаться, что наши сны не являются знамениями от Бога о будущих событиях; нет, они лишь важная функция мозга, охраняющая наше умственное здоровье.