Сны

Приснился отвратительный сон, врагу бы не пожелала, помогите, если стоит чего-то опасаться(см.внутри)

Приснилось, что моя 10-летняя дочка вполне осознанно и запланированно(не изнасилование) занимается сексом, а в конце мне мой адвокат(!) сообщает, что это прошло неудачно, заклинились они, и я лечу, имено лечу под потолком, громлю всех, грожу полицией, спасать ребенка, но никак не могу их найти! И к тому же, когда грожу полицией, понимаю что бесполезно коррумпированную полицию звать. Самый кошмарный момент, это был секс с черной девушкой,немного постарше, но она в то же время и парень.К чему такое?!?!Ведь ребенок у меня растет в очень невинном детстве, даже мы глаза закрываем, когда в мексиканских мыльных операх поцелуи попадаются, никакой порнухи в доме нет, мужика,слава богу,тоже в доме нет, то есть домашняя жизнь идет в детском темпе,абсолютно невинно,если встречаю кого,это ВСЕГДА вне дома,свято храню невинность дочки,она до сих пор в малышах у меня! также как и мое детство было невинным,так и держу,к чему бы такой кошмарный сон?!
Ольга Усатая
АДВОКАТ — если во сне вы познакомились с адвокатом, то это значит, что очень скоро вас могут ждать проблемы с законом. Будьте осторожны и не ввязывайтесь в сомнительные предприятия.
Если адвокатом стал кто-то из ваших родных или друзей, то скоро вам придется принять очень важное решение относительно этого человека.

Во сне вам понадобилась помощь адвоката, значит, скоро вам понадобится помощь одного из ваших друзей. Ситуация будет очень деликатной, и поэтому не посвящайте в нее человека, которому вы не доверяете.

 Сон, в котором вашаша дочь занемается сексом говорит о том, что в жизни вы достаточно консервативны, в том числе и в вопросах половой жизни. Помочь вам сможет не только врач, но и ваш партнер, осторожно и мягко раскрепощая вас.
K Hismetova
Лучший ответ
Ольга Усатая Адвокат сообщил мне именно мой, которого знаю уж 5 лет,он же и друг хороший, да могло быть и больше, но он араб и две жены уже есть, так что остаемся друзьями, но он всегда на помощь приходит. Консервативна дома, но вне дома я сама кого хочешь раскрепощу, потому и в разводе, муж своих раскрепощал. а я тоже ушамие не хлопала, раскрепощала.
Не все далеко Вы упомянули, больше советов, чем разъяснения кошмара, спасибо и на этом! Мне страшно было просыпаться в плане, думала может что с ребенком плохое будет!
Сон хороший - видеть во сне половой акт - один из ведущих символов плодородия, прибыли по современному. Однако Вы этому - т. е. прибыли, удаче противитесь, поэтому сон страшный.
Самый кошмарный момент, это был секс с черной девушкой, немного постарше, но она в то же время и парень - не понял где это было - у Вас два половых акта в одном сне или Вы так сумбурно пишете?
А ребенка нужно воспитывать правильно и кстати целовать можно с 3-месячного возраста примерно :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Ольга Вульферт
Ольга Усатая Сумбурно написала как и всякая мать бы сделала проснувшись в холодном поту. ОДИН ПОЛОВОЙ АКТ БЫЛ, МОЕГО СОБСТВЕННОГО ДИТЯТИ 10-ЛЕТНЕГО! ну не кошмар ли?!
Какие поцелу Вы имеете ввиду? Я же имею ввиду сексуальные-любовные поцелуи,а не невинные-дружеские, конечно обнимаемся и целуемся как мама с ребенком всю жизнь, но я ж не то имела ввиду,а то, что когда в кино секс,она отварачивается, не говоря уж что никогда в доме нет никакой порнухи, а мама этим занимается если,то вне дома,ребенок не видит, то есть не укорить меня в развращении дочери и это не могло быть причиной такого сновидения. Неуели такой ужас и к прибыли?
к мелким неприятностям у Вас
А почему вы решили, что у вашей дочки проблемы, это же ваш сон. Проблемы скорее у Вас. Вот ваша ключевая фраза. : "мужика, слава богу, тоже в доме нет", Этот самый "мужик" оказывается необходим и дочке, тк девочка должна расти с отцом, и вам так как вы женщина! И еще, почему вы решили, что если в доме есть мужчина, то у девочки будут проблемы сексуального характера. Скорее наоборот....