Сны

К чему приснился такой сон?

Приснился сон, где мы с мамой сели в такси, там сидела ещë какая-то девушка, а водитель была седая бабушка, она делала какой-то приворот, я не успела остановить маму, потом поняла, что это приворот на смерть, хотя она говорила на удачу каким-то образом.
Приворот был такой: нужно было разбить зеркало, она что-то поджигала, этот пепел летел на маму, она желала удачи, поехали мы в магазин.
К чему такой сон приснился?
Мама жива, в такси она была пьяная, пьëт частенько.
Была возможность остановить маму, но я побоялась во сне, и этого не сделала, помню в конце сна побежала домой, смотреть жива ли мама...
Недавно проснулась от такого ужаса...
Хочу добавить : уснула я вся в слезах, проснулась недавно вся опухшая, даже не успела умыться, а плакала я из-за маминой шутки, шутка меня задела, в самой шутке она в ответ сказала - "Да нахрен ты мне нужна"
Автоматом заплакала, и поняла, это ведь действительно так, вспомнила все ситуации с людьми в моей жизни, начала плакать, я очень боюсь таких отношений, как у мамы с отцом, каждый раз плачу, а ещë частенько маме больно делаю, как и она мне + из-за своей вины ревела, что так отношусь иногда к ней...
И перед сном, я частенько мечтаю о другой жизни, сама я ещë не взрослая, подросток, но большой страх отношений.
Angela Kozybaeva
Кто-то из Вас должен разорвать этот порочный круг взаимных оскорблений. Вы уже не в детском садике, и сон советует взять это трудное дело на себя.
Aigul Sartpaeva
Лучший ответ
Angela Kozybaeva А если мне очень трудно иногда подойти к маме?
И сказать я тебя люблю?
Прямо реветь начинаю сильно, как говорю такие вещи
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом

сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести

ну а снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, стрессовые события, ваши страхи, физический и психологический дискомфорт, угроза, страх, плачете, тем сильнее он вами недоволен

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Angela Kozybaeva Да, мы действительно скоро переедем.
Купили уже билеты
что в жизни, то и во сне. а потом несёшь этот страх по жизни как флаг. ситуации даются такие не просто так, ты должна кармический узел рода разбить. делается это трезвой и радостной Своей счастливой жизнью.. а отношение матери к тебе считай уроком жизненным, игрой. она играет хорошо роль плохой матери, а ты должна играть роль хорошей дочери.