Сны
Сегодня мне приснился сон,как будто на кладбище стоят открытые гробы без покойников. Погода вроде ясеая, может лето
К чему бы это ? Пожалуйста дайте толкование этого сна, только без всяких дешевых шуток .
Сон, в котором Вы видите себя на ухоженном кладбище, сулит получение хороших известий от того, о чьем здоровье Вы беспокоились. Кроме того, велика вероятность того, что Вам вернут нечто такое, что у Вас было отнято. Увидеть во сне заросшее заброшенное кладбище означает, что Вы доживете до того времени, когда все Ваши родные и близкие оставят Вас, а заботу о Вас возьмут на себя чужие люди. Если молодому человеку приснилось, что он прогуливается по кладбищу, то это является символом того, что ему удастся снискать любовь друзей. Однако не исключено, что он не сможет справиться с печалью. Сон, в котором невеста по пути на брачную церемонию проходит через кладбище, означает, что она рискует потерять мужа во время путешествия. Для матери сон, в котором несет на кладбище букет живых цветов, означает, что члены ее семьи будут в полном здравии. Для молодой вдовы сон, в котором идет на кладбище, означает, что не исключена возможность скорого нового замужества. Если при этом она в грустном настроении, то ей не избежать хлопот и сожалений. Для старых людей видеть во сне кладбище предвещает смерть. Видеть во сне, как маленькие дети резвятся на кладбище, означает, что грядут хорошие перемены. Кроме того, подобный сон обещает долгую счастливую жизнь.
Увидеть во сне гроб предвещает несчастье. Деловых людей такой сон предостерегает от того, чтобы влезать в крупные долги, поскольку их будет трудно отдавать. Увидеть во сне собственный гроб означает, что судьбою Вам уготованы неудачи как в делах, так и в любви. Если Вы сами лежите в гробу, то Вашим начинаниям не суждено увенчаться успехом. Сон, в котором Вы видите движущийся катафалк, и при этом Вы сидите в гробу, предвещает тяжелую болезнь. Движущийся гроб - знак болезни и неудачного брака.
Все зависит от того, какое кладбище - ухоженное или заброшенное. Земля... Цветной сон или нет... Проще - это означает, что перемен пока в Вашей жизни не будет, но если кладбище плохонькое, то ситуация хоть и не меняется, но пойдет в минус. Пустые гробы - Ваша озадаченность, загруженность, замороченность. по жизни, по работе. Нарядные, богатые - все в тему. Грубо сколоченные, разваливающиеся - опять в минус.
Такое бывает - все как по кругу