Сны

Вчера мне Приснилась церковь,полная гробов с покойниками(много--гробов 50,наверное!!!)и я--пытаюсь зажечь

свечу и поставить им,но свеча упорно гаснет...к чему такой страшный сон???
* T@nysh@***
Гроб во сне - это символ, готовый принять и похоронить все наши ошибки в земле. Во сне похороны - символ потребности избавиться от того, что было, пусть тяжелой, но привычной опорой в жизни: страх позволял якобы экономить силы ничегонеделанием, депрессия ненадолго изолировала от окружения, внутренняя тревога и неуверенность были причиной поручать другим заботу о себе. Новое понимание позволяет прожить без этих отягощающих состояний и означает переход в состояние, когда ты сам решаешь все вопросы. Внутренняя способность принять такое решение подтверждает готовность к освобождению. Избавление от старых ограничений будет способствовать более глубокому пониманию происходящего. Подумайте, от чего вы так хотите избавиться, от каких страхов и тревог? И как это сделать? А ваша гаснущая свеча значит, что вы зря рассчитываете на поддержку друзей в той ситуации, в которой вы оказались. И дело тут вовсе не в том, что все ваши близкие - предатели и эгоисты; просто у каждого из них есть свои заботы.
Ирина Коновалова
Лучший ответ
Церковь всего лишь казенный дом - на работе / учебе Вам не понравивилось после праздников вероятно.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
наяву этот страшный сон означает, что вам необходимо менять не только свои привычки, но и образ жизни, так как с возрастом человек должен меняться.
Анюта Калинка
Гроб-это препятствия в делах. Открытый гроб-к важным событиям в жизни. Видеть как несут-знак получения дурных известий Затухающая свеча говорит о том., что вы недовольны собой и символизирует окончание отношений, что очень вас опечалит. Погасшая свеча-провал планов.