Сны

Скажите пожалуйста, моей маме приснилось много гробов с покойниками к чему это?

Печальные и пугающие по тематике сны (покойники, гробы, кладбища и т. п. ) не всегда говорят именно о смерти реальных лиц. Но они могут говорить о «смерти» «психических сущностей» — надежд, чувств, планов, желаний… О том, что Вы «хороните» в себе и чему не позволяете явиться на свет. Если в снах нет страха, то это может говорить о двух вещах (как минимум) : первое, что сильные чувства еще не «дотянулись» до Вас, Вы слишком сильно от них защищаетесь; второе — что это действительно история о том, что не вызывает в Вас сильных чувств, это просто некоторая повесть о том, что что-то полупохоронено и напоминание Вам, что Вам нужно решиться на что: или похоронить это или реанимировать. Что-то уже умерло в Вашей жизни, но Вы не хотите это «похоронить» . Вроде бы и гробы уже есть, но Вы этого не делаете. Важно понять, что Вы не хотите хоронить, с чем, уже мертвым, продолжаете жить. Удачи!
Наталья Савкова
Лучший ответ
К лёгкому недомоганию.
Здравия маме!
Это неблагоприятный сон.

Если вы фермер, вас ждет неурожай и падеж скота.

Бизнесмену такой сон предвещает долги, которых ему не удастся избежать.

Молодым людям он предсказывает несчастливые союзы и смерть любимых.

Если во сне вы видите свой гроб, вас могут ждать неудачи в делах и семейные горести.
Сон о мертвых — обычно предупреждение.
Если вы видите своего покойного отца и разговариваете с ним, вам предстоит совершить какое-то неудачное дело. Будьте осторожны в своих контактах: вас окружают враги.

После такого сна мужчины и женщины должны внимательней следить за своей репутацией: их предупредили об угрозе.
Сон о покойной матери предупреждает о болезни; вам следует сдерживаться и не проявлять недобрых чувств к другим людям.
Брат, другой родственник или друг означает, что очень скоро к вам обратятся за благотворительностью или помощью.
Если вы видите покойников живыми и счастливыми, значит, допустили в свою жизнь какие-то неправильные влияния, которые приведут к материальным потерям, если вы не поправите положение своей силой воли.
Сон о том, что вы разговариваете с покойным родственником и он пытается убедить вас дать какое-то обещание, предупреждает о грядущей беде, если вы не последуете услышанному совету.
Катастрофические последствия можно предотвратить, если сознание сможет уловить деятельность высшей или духовной сути.

Голос покойника — это голос свыше, единственный, который может уловить сознание, находящееся на материальной плоскости. Но связь между ними настолько слаба, что приходится опираться на собственное субъективное толкование.
К перемене погоды