Сны
Приснился открытый Гроб весь отделаный изнутри ЧЁРНЫМИ мехами (норка и соболь) а сам Гроб Открытый и Пустой-в Магазине!
Приснился дорогой открытый Гроб тотально изнутри весь отделаный чёрными дорогими мехами ( норка и соболь ) а сам Гроб Открытый и Пустой - в Магазине всяких-товаров проходил мимо него! На другие товары необратил внимание ( Прикидывал стоимость - сколько на него дорогих шуб пошло... ) ! Как на фото только чётный и помоему и снаружи мех! Мех Норка - Соболь! Кто знает Скажите буду очень признателен - приснился на утро после этого старого нового года !

Мечты и планы долгосрочные)))
Елена Лапунова
Вся соль вопроса в том, что я пишу его уже получая опиойды ...моё сердце и состояние ...хотя я ещё так юн... ПерспектиВы медиков двойственны... кто-то молчит, кто-то говорит Палллиативен... Кардиопроблема я на очереди, Очередь 5-ть лет, только по группе крови лишь каждое 40 сердце мне подходит, сам я универсальный донор - моя кровь подходит всем, мне только меня... с моей группой крови проживают люди в Швеции и Дании в Северной Германи Бывшего ФРГ! Но Из-за ковида мне закрыта туда дарога... а их дорорскому сердцу в Россию... я в жизненной ловушке... Спасибо за полный Интуиазма ответ! Но у меня есть много должников... где-то на самолёт и они скрылись в ожидании очевидного - игры со временем. Всем Спасибо за участие! Я Паллиотивен... что ещё можно успеть... Раз в 10 дней меня отпускают.
Nn
Надо собраться и спросить себя что я в этой жизни сделал и для чего пришёл. Зачастую ответы до строгости просты и требуют только обычных обыденных исполнений.
гроб это планы,
кладбище, гробы, могилы, похороны, морг во сне это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, заработать капитал в невидимом мире ибо это смысл жизни
сам болеешь и спрашиваешь ещё..
это ещё одно доказательство что мозг не думает иносказательно и символами, он снит прямо что ты думаешь.. ты думаешь о смерти, а так как водятся деньги, то думаешь периодически какой по богатости будет гроб.. в общем то сон о наболевшем..
желаю тебе выздоровления, счастливых исключений предостаточно, мой отец на 20 лет пережил предсказанную смерть :))
Обобщённо: утрата, потеря, конец - предвещающий будущие значительные возможности и выгоды.
К примеру: смерть влиятельного или начальственного лица открывает возможность карьерного роста. делового продвижения. Изменение обстоятельств в Вашу пользу.
Возможно: смерть богатого родственника. значительное дял Вас - наследство.
Как в песне пелось: "и всё же конец - то ещё не конец! Конец - это чье-то начало!"
Символы: гроб = конец (какого-то периода, дела, отношений. Как упаковочная коробочка - для отправки оконченного изделия);
- открытый /и пустой/ = шанс, возможность. Если он сделан, значит - для кого-то и этот "кто-то" готов занять пустующее место.
- в магазине = торговля. обмен: чтобы воспользоваться шансом, надо что-то отдать;
- меха = выражение богатства, высокой стоимости. Отдать придётся что-то существенное. значимое.