Сны

к чему снится пустой открытый гроб из досок который я сама куда то несла...

Закидывала его на горку (по частям- крышку, потом основание) , сама следом взбиралась... не боялась его во сне не было страшно. Спасибо.
Valeriya Belaya
К наследству.
Карлыга Toleubaeva
Лучший ответ
к похоронам
Алена Ровкина
К здоровью..
нести во сне гроб - к печальным обстоятельствам и злым вестям
Irina Dergaleva
Тяжелые утраты и ранний уход дорогого родственника.
напиши потом к чему этот сон был, ок?
Светик Cleo
Меньше в хуйню вери и будет всё хорошо. Оптимизм это счастие, а остольное мелочи.
Такие сны особенно подробно надо описывать, чтоб правильно их понять. Но я бы не сказала, что этот сон хороший.. . Вот если видеть свои похороны, смерть-это да, в большинстве случаев наоборот. А тут к известию о смерти. . Так же бывают пустые сны.
К здоровью.... Чтоб гроб тараканить, да еще на гору.. . Это, однако, нехило здоровья иметь надо.
Пустой гроб в сновидении символизирует грозящую опасность. Также он может предостерегать от душевной опустошенности и переживаний. Если вам приснился пустой, открытый гроб, значит, в вашей жизни закончился какой-то определенный период. Наяву вы должны осознать, что пришло время избавиться от ненужной информации, предметов и даже знакомств, которые мешают вам двигаться вперед.
Если при виде пустого гроба в своем сне вы испытываете неприятные эмоции, то они касаются боязни смерти, возможной депрессии и различных опасений. Сон подсказывает, что вам пора от них избавиться, потому что в реальной жизни уже невозможно жить дальше с этими страхами. Также пустой гроб может предсказывать покупку недвижимости.
Сам ни когда не верил. Потом пару раз приснился один стрёмный сон, посмотрел в соннике, книгах разных, везде одно и тоже- будет вам несчастье такое-то. С тех пор прошло 3 года ничего и не произошло, да и сам фактор с которым должно было произойти несчастие исчез безвозвратно. Так что сон это всего лишь разыгравшееся воображение не более.
Гроб видеть во сне – Гроб сообщает о том, что вы достигли окончания какой-то фазы жизни и можете думать о новом периоде. Пустой гроб - предостережение об опасности. Нести гроб - к успеху.
Кто то умрёт (извини)
Может предвещают что-то плохое, но не стоит переживать. Всякое бывает..
Sveta Partsey
ВОЗМОЖНО КТО ТО УМРЁТ
Если ты несла гроб то скорее всего ты уносила свои беды, несчастья, Не переживай! Всё будет хорошо, главное не верь во всё что тебе пишут ) Так как сон это противоположность реальной жизни .
это хороший сон, вы взбирались на гору, неся ношу, преодолеете болезни и несчастья
Saniya Makatova