Сны

Ко умеет толковать сны?? Я видела себя как я сплю. . к чему это??

У Кого был похожий и как он сбылся.. . Мне снится. что я сплю и сквозь сон слышу голос мамы, потом слышится голос будущей свекрови, что мол она пришла и стоит смётся ..видя картину-как мы с моим любимым спим.. и я пытаюсь проснуться, но у меня глаза не открываются.. и не могла проснуться.. потом она ушла.. я проснулась и рассказываю своему любимому, что вот так и так слышала, но не могла проснуться.. и спросила, правда ли свекровь приходила? он заулыбался и сказал да.. и тогда я как-то машинально взялась за волосы, в реале у меня короткая стрижка, а во сне когда взялась я почувствовала косу. которую мне заплела мама моего любимого... потом я оказываюсь какой-то знаменитостью.. прохожу типа в душ.. но он как общага.. везде комнаты и все с разными душевыми и там девки.. кто чем занят.. вот я наконец нашла тот душ который хотела.. такой приглушенный синий свет и несколько кабинок с душем я там искупалась и пошла в бассейн.. там их оказалось 2..один параллельно другому.. и они прячутся под крышкой.. надо вообщем её убрать и тогда можно было искупаться.. вот я там не плавала. а только окуналась.. и мимо вроде люди проходили.. потом мой старший Брат обсуждал с отцом эти бассейны... там что они на 32 литра.. почему-то.. хотя это мало.. Потом я нахожусь в нашем местном кинотеатре и там ем торопливо кусок курицы и вижу, что у меня руки и лицо от неё жирные.. я выхожу в дверной проём и там типа под дождём умылась и руки помыла, потом картина, мой любимый пришёл домой с работы и свекровь в комнате я держу 2х маленьких близнецов на руках где-то 1 годик или 2 годика им, целую их в щёки и так сильно люблю... типа это мои сыновья.. потом смотрю у любимого в ногах ковыряется чуть по старше мальчик года 4...тоже якобы сын.. и маленькая коричневая кошечка подходит ко мне и говорит, мол а меня на ручки.. и типа оказывается, что это маленькая девочка.. моя дочка.. главное. что она тёмненькая, а сыновья светлые.. я сама по себе тёмненькая. а любимый мой светлый (сыновья на него похожи) А свекровь конфеты шоколадные ела. . а я потом оказываюсь голой.. и здороваюсь со свекровью и извиняюсь, что она застала меня тогда. когда я спала. . вот такой вот дурацкий сон.. хоть что-то может мне кто нибудь объяснить?
*maia* *****
Спать во сне - этот образ отражает потребность в отсрочке, передышке, паузе при решении каких-либо личных проблем.
...я почувствовала косу. которую мне заплела мама моего любимого - видимо, Вы боитесь налаживать связи, боитесь чуждого порядка.
...я оказываюсь какой-то знаменитостью - хотите, чтобы Вами восторгались.
Ситуация с душем и бассейном, где Вы купались, окунались зависит от того, какие эмоции и чувства Вы при этом испытывали. Вообще, место действия сна с душем и бассейном часто означает критическое положение дел в сексуальной сфере.
...приглушенный синий - цвет во сне обычно находится в тесной связи с вариациями оттенков эфирного поля и ауры сновидящего. Здесь присутствует хандра, неуверенность, страх.
... в нашем местном кинотеатре и там ем торопливо кусок курицы и вижу, что у меня руки и лицо от неё жирные.. -Ваше желание человека получить больше любви и жизненной энергии.
...ситуация с детьми и кошечкой - обычно подобная трансформация указывает на то, что в сознании сновидящей происходят сдвиги в стороны женственности, женского, но она еще не готова к материнству.
А свекровь конфеты шоколадные ела. . -нуждаетесь в позитивных эмоциях
...оказываюсь голой. . -этот образ символизирует Вашу застенчивость и робость, скромность по поводу чьей-либо истины, правды.
...извиняетесь — значит подавляете в себе некоторые позитивные аспекты Вашей личности. Сны с наготой часто снятся в ситуациях, когда человек вынужден вести себя в соответствии с обстоятельствами, вопреки себе и своим желаниям.
Наталья *
Лучший ответ
если кратко то сон имеет духовный смысл
Ты то спишь духовно и не растешь, то стараешься омыться от грехов своих и немного очиститься, то Нарабатываешь карму неправедностью своей сплетая ее в косу. Волосы- символ греха пороков и кармы. Светлые - цвет праведности, темные цвет греха не отработанного.
То святой Дух появляется в образе мужском, то Душа в образе женском, то ты в образе ребенка, Ребенок в сновидении- это ты рожденная недавно в глазах бога. причем может быть неоднократно рождалась. быть голой- значит незащищенной от внешнего нападения.
Вообщем ключи положил открывай ларец.