Сны

Пожалуйста, прошу дать расшифровку сна

Здравствуйте.
Ничего не могу найти в интернете по своему вопросу.
Со среды на четверг приснился сон о присутствии бывшей девушки в ювелирном магазине.
Мы давно с ней не общаемся, но почему-то конкретно она приходит ко мне все в разных ситуациях. Не могу разобраться, как это получается, что обозначает мой последний сон.
С девушкой расстались, а некая связь на ментальном уровне осталась. Чувствуете её значимые события. В данном случае у неё возможно неприятности. Ювелирные изделия снятся "не очень". Золото и камни к слезам и разочарованиям.
Уля Насонова
Уля Насонова
76 561
Лучший ответ
***ксюша*** =) Наталья, мне не снились драгоценные камни, только её присутствие в ювелирном магазине.
Разочарование с её стороны или моей?
***ксюша*** =) Наталья, я могу участвовать в предотвращении неприятностей?
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.
возможно сон ог том что надо развиваться в отношениях) отношения как ювелирная работа чтобы сияло надо стараться! посмотри на сон с этой стороны)
Алиночка Пауль
Алиночка Пауль
50 392
как можно трактовать, если сам сон не известен.
ЕЕ
Елена Елена
20 592
***ксюша*** =) Со среды на четверг приснился сон о присутствии бывшей девушки в ювелирном магазине.
Конкретно не могу донести, потому что проснулся.
Елена Елена что она там делала? хоть какую то мелочь, неужели больше никаких деталей?
Елена Елена Дама, Ваша бывшая в поиске нового кавалера. Пришла то она в ювелирный, значит хочет новых отношений, новых чувств.
Возможно ваша девушка смотрит на вас как на кашелёк
Тут все просто
То что вы видите во сне
Это ваша жизнь девушка (не обращайтесь внимание что бывшая) это то чего не хватает в вашей жизни
Значит было в не что то такое что вы хотите видеть и в других девушках
Ювелирка это ваша готовность отдать многое за то чтобы в вашей жизни появилось наконец ощущение внутреннего счастья
Елена Петрова
Елена Петрова
4 895