Сны

Помогите с расшифровкой сна

Здравствуйте, приснился такой сон:
Я пришла как будто в салон и меня обсулуживала рыжеволосая девушка, она сказала, что мне со спины нужно что-то удалить. Я согласилась. Она стала сдирать мне как будто кожу, было очень больно. В это время приходит парень и его брат с женой. Брат с женой садятся за стол вместе, а парень отдельно за другой стол. Он был очень пьян и заснул. Мне закончили процедуру, его разбудила жена брата и он стал кричать, что у меня шишки и раны на спине, как могли это допустить, но я сказала, что сама на это пошла. После я резко оказываюсь типа у него дома и начинаю убираться перед его приездом, но замечаю, что хожу в его белых кроссовках. Стою и думаю, они же мне должны быть большие, почему они подошли мне. После сон обрывается.
К чему такой сон?
"Она стала сдирать мне как будто кожу, было очень больно" снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, запахи, физический и психологический дискомфорт, конфликты, гибель людей, заблудились, не можете найти выход, холод, паразиты, кража, потеря ценных вещей, плачете, тем сильнее он вами недоволен

и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно

"хожу в его белых кроссовках" сначала снятся обувь, серьги, кольца и браслеты, свадьба, а затем со временем беременность и младенец

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Валентина Вартанян
Лучший ответ
Если б это был единичный случай с мастерами.
То насоветуют вот так будет хорошо, а так ещё лучше.
На уши садятся а потом делают такую чушь своими экспериментами что лучше им руки оторвать сразу.
Совет вам простой когда пойдёте в салон то не давайте воли мастеру и делайте то что вы знаете.
В общем обман.

Белые кроссовки что значит из всех ответов вы получите дельный совет и будете вооружены.
Может знакомый совет даст хороший.
То есть будете идти уже по светлому.
Твой парень вовремя не замечает твоих проблем, "спит". Ну иногда просыпается и ведет неадекватно. Тогда приходится его уже утихомиривать.
СОГЛАСЕН С АЛИ ЯЯЯ. ТЫ ТЕРПЕЛА БОЛЬ ВО СНЕ, А ЧТО В ЭТО ВРЕМЯ БЫЛО С ТОБОЙ НАЯВУ? КАКИХ МНЕ ТОЛЬКО СНОВ НЕ СНИЛОСЬ - НИ РАЗУ НИ КАКОЙ-ЛИБО БОЛИ... А ЭТИ БЕЛЫЕ КРОССОВКИ ЛИШЬ ПРОВЕРКА - КАКИЕ МЫСЛИ (О ЧЕМ?) ПОНУЖДАЮТ ТЕБЯ К ПОПЫТКЕ РАЗЛИЧИТЬ: ВО СНЕ ТЫ ИЛИ НАЯВУ...
Moldir Gafizova