Сны
Помогите с расшифровкой сна
Сон о том, что выхожу вечером (уже достаточно темно) во двор своего дома (где не живём уже лет 7) вешать постиранное бельё. И тут вижу напротив себя в темноте очертания крупного тёмного животного (первая мысль - рысь), животное видит меня и неспеша крадётся ко мне. Расстояние между нами пару метров. Я чувствую страх и замираю на месте, не двигаясь. Животное кидается на меня. И тут просыпаюсь. Той же ночью снились разбитые яйца, плюющая на меня с балкона незнакомая уродливая женщина, потом я бежала куда-то истерически смеясь и размахивая молотком, била этим молотком незнакомых людей по головам, но на них ни следа не оставалось. К чему вообще этот сумбур и что может значить
Рысь во сне символизирует вашего недоброжелателя. Он наделен хитростью, остроумием и жестокостью, которые помогают ему реализовывать свои коварные планы. Если перестанете оказывать ему сопротивление, он подчинит вас своей воле. Не сдавайтесь, узнав о существовании опасного противника. Обстоятельства могут сложиться так, что победа достанется вам.
сон есть отражение твоего дня. чем яростней и эмоциональней он прошёл, тем ниже опускается в темноту тело сновидения, падает в своих вибрациях.. темнота в данном случае означает план с низкими вибрациями страха и гнева твоего .
Темнота - что то скрыто от вас или кто то скрывает, рысь - опасный враг,
подругам, лутшим подругам, друзьям, лутшим друзьям про себя и свою жизнь ничего не рассказывайте не пускайте к себе домой, не принимайте никаких подарков могут оказаться с довеском надеюсь понимаете с каким!
Рысь это новый парень , быстрый как рысь, ловкий и проворный, заметил тебя там, своим острым взглядом, где ты уже 7 мь лет редко появляешься,. Охотник вышел на охоту, ты его добыча в темноте. Уродливая женщина, это его бывшая в тебя плюют. Разбитые яйца, это сгоревшие деньги, кот. м.б. потрачены на тебя, хотели на тебя потратить. Истерика против людей, ну этот рысь тебя обнадёжил и внушил уверенность идти против течения. Постиранное бельё это ошибки в жизни какие ты исправила. Вечер говорит, что времени у тебя с этой рысью мало.