Сны

Помогите с расшифровкой сна

Сны мне снятся очень редко, может быть раз в месяц, но тут приснилось, что я нахожусь в незнакомой квартире, где кругом хаус, неразбериха, больше похоже на какой-то притон, кругом незнакомые мне люди. Я хочу покинуть эту квартиру, но нет возможности, выйти через окно, квартира находится очень высоко (этаж так 11, а может и выше). Смогла выйти через двери, но не оказалось лестницы, она была так двумя или тремя этажами ниже, т. е. чтобы выбраться нужно прыгнуть. Вот так вот всю ночь придумывала как мне выбраться.
Если вам снится, что вы находитесь в чужой квартире, которая вам незнакома, значит, в жизни произойдут серьезные перемены. Какими они будут – к лучшему или, напротив, негативными, зависит от того, как выглядит приснившееся помещение. Так, если квартира новая, чистая, хорошо отремонтированная, светлая, то можно ожидать позитивных изменений, хороших новостей, удачи в делах. Если же она грязная, мрачная, то не исключены неприятности, тревоги, проблемы.

Сновидение предупреждает о возможных неприятностях, при возникновении которых человек растеряется и не сможет сориентироваться в потоке новой информации. А это значительно усугубит ситуацию.

Но раз вы пытались выбраться из квартиры, то через окно, то через двери, вы будете прилагать усилия, что бы справиться с ситуацией. Возможно придется "прыгнуть",что бы найти выход из положения.
.
Наталья Скабинова
Лучший ответ
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные места, люди, стрессовые состояния, нет выхода, трудно, не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

"придумывала как мне выбраться" это образная оценка вашим поступкам, это в реале вы никак не можете "выбраться"
будетет искать выход
Не знаю, мне всегда снятся сны про любовь и секс
Скорее всего вас ждет конфликт с друзьями. Они считают или сочтут, что вы зазнались из за успеха. А вы будите разрываться в своих чуствах успех или вернуть их отношение к себе. Да и успех вам не комфортен будит, но устраивать. Вобщем поборитесь сами с собой. Готовтесь, в этой борьбе нет победивших и проигравших только мир. )
Nurgul Temirbekovna