Снится иду с кем-то и мне на встречу идёт моя учительница (в жизни очень грамотный, умный и добрый человек, но она умерла). И вот идёт она мне на встречу. Подошла, взяла мою руку в свои руки и говорит что я должна что-то сделать, или должно быть у меня что-то (событие). Вот не помню, блин.
Но что бы это было, нужно сделать какой-то обряд или ритуал. Она надрезает мне руку, идёт кровь, потом куда-то укладывает. Вижу прям кровь на себе. Потом уже вижу другого человека в крови, мужчину (парня).
Что за сон? Что за хрень такая? Знающие люди расшифруйте - подскажите.
Сны
Странный сон - помогите с расшифровкой, пожалуйста..
Возможно какие-то ваши родственники вас о чем-то попросят будьте повнимательней
любые неприятные моменты во сне в том числе раны, кровь, значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы сделали нехорошего или не сделали что должны
т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон
Разводят тебя сути, образ доверительный подсовывают. Хотят чтобы ты глупость какую то сделала. Типа ритуала того же.
Ого, бей тревогу, молись Богу, почитав твои вопросы, я думаю с тобой что-то серьёзное происходит в духовном мире, тебя атакует дьявол. Что за обряд с кровью не знаю, но я знаю, что по вере в Иисуса который умер жестоко и кроваво за наши грехи, то те кто каяться и становятся верующими обучаясь вере через новый завет могут наследовать Царство Небесное. Никакие обряды не нужно с кровью. Тебе нужно покаяться и поверить в Иисуса. Это тебе поможет 100%
Карта навигации для спасения души.
1. Поверить в Иисуса Христа.
2. Покается - достаточно обратиться в молитве и сказать "Господь Иисус прости меня и спаси меня" От чего? от осуждения и приговора на пожизненное заключения в озере огненном. Покаяние - это поворот на 180 градусов от греха к святости. Но для этого нужно осознать себя грешником и увидеть последствия греха, иначе можно подумать, что я святой (я)
3. Практическая Христианская жизнь, учась исполнять волю Отца небесного через учения евангелия (нового завета в особенности нагорную проповедь из 5-6-7 главы от Матфея) Таким образом подтверждается вера на деле, ибо вера без дел мертва. Через это ты выйдешь на марафон к Царству Небесному, главное с этого марафона не сойти, потому, что этот марафон приведёт тебя в Царство Небесное.
Карта навигации для спасения души.
1. Поверить в Иисуса Христа.