Сны

странный сон.. помогите с трактовкой, пожалуйста

будто мы с бабушкой на вокзале каком то. она больше не может идти и я беру ее на руки. и ношу ее везде. все это время за мной ходит какой то молодой человек. но меня это не отталкивает, а наоборот. так до конца сна он за мной ходил, куда я не пойду, он там.
БАБУШКА-видеть во сне бабушку и беседовать с ней -к затруднениям, которые будет нелегко преодолеть, однако, хороший совет любящих Вас людей поможет Вам преодолеть трудности. Возможно, бабушка Вас предупреждает быть внимательной в поездке, и, советует не заводить друзей в поезде, Вас могут обмануть.
Aru Tartipova
Лучший ответ
кто из ваших дальних родственников предостерегает вас о поездке от которой нужно отказаться
Бриз С Моря***
Благодаря какой-то бабушке вы познакомитесь с парнем своей мечты.
.
К неожиданной встречи!
С молодыи человеком у Вас все наладится, а бабушке Вам придется в чем то
помогать, может не будет времени на встречи с парнем
Валентина Гежа
Возможно, какой-то парень поможет Вам в решении проблем каких-то?... Мне кажется, здесь бабушка - как образ какого-то давно тянущегося дела или ноши какой-то, которую Вы бросить не можете, или что-то из прошлого тащите за собой... Но молодого человека это не отпугивает
Возможно, кто-то постоянно следит за тобой, ты пытаешься от чего-то убежать, но тебе не удается. Когда во сне приходит близкий человек, это всегда наводит на определенные мысли, к чему снится такой сон. Трактовок сна, в котором главным персонажем является бабушка, есть довольно много, поэтому особое внимание нужно уделить деталям сна. Ведь бабуля с одной стороны – это мудрость поколений, хорошие советы, понимание, тепло, поддержка и символ крепкого рода, а с другой – это старость, немощь, болезни…