Сны
Помогите с расшифровкой сна, пожалуйста!
Приснился сон, в котором мой бывший в образе котенка, танцевали с ним. И я как то понимала, что это он. Еще ела во сне огромную землянику прямо с кустов.
Любви и ласки вам не хватает, вот и снится бывший котёнком.
Пустой сон.
скучаете по нему
Вы с ним встретитесь и помиритесь!
Он не искренний. не верный,
но как женщину до сих пор Вас желает
В образе котенка, значит враг он ваш отныне, бывший, а земляника к новому увлечению и влюбленности!
Ждите от него приятный подарок.
ЗЕМЛЯНИКА-если Вы во сне увидите землянику, то, в реальной жизни, Вы получите радостное известие, а в делах достигнете успешных результатов. Есть во сне землянику-знак разделённой любви. КОТ-кошки во сне всегда предвещают неудачу, за исключением тех случаев, когда Вы прогоняете её с глаз долой. Если молодая женщина во сне держит в руках котёнка, она будет вовлечена в какие-то неблаговидные дела.)) и, даже чистый и белоснежный котенок означает, какую-то путаницу., кот., хотя на первый взгляд и будет выглядеть невинной, на самом деле может стать причиной горя и потери состояния.
Людмила Родионова
Вам следует следить за конкурентами)))
препятствия и проблемы, которые преодолеются дорогой/отъездом
Собирать или есть лесную землянику — значит добиться взаимности в любви.
Котёнок -- это скрытый враг. Ваш бывший стал Вашим скрытым врагом. А землянику купите и поешьте! Вашему организму нужны витамины и он Вам об этом ненавязчиво напомнил во сне. Как я понимаю, Вы молодая и красивая. Добрая и сердечная. Поэтому Вы обязательно будете счастливы. Но не с ним, который Вам приснился.
Ольга
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то я не уверен, что на него вообще отвечать будут, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/201939280
Ну во первых вы любите его, а во вторых получите хорошую новость. Это что касаемо земляники.
к плотским утехам с бывшим
Ни чего незначит
Значит почти ничего.
Кот - символ женственности в снах, сладкие ягоды могут означать сексуальные желания.
Все как-то говорит о том, что ваше бессознательное продолжает считать вашего бывшего вашей сексуальной парой. Нужно отпускать человека, а то не построите новых прочных отношений.
Ольга
танцевал со сном?
Ольга Касенова
мы танцевали с бывшим
кароче ваш бывшый на все согласен ради вечеров с вами и купит что нибудь поесть, бирити ситуэйшн в свои руки и решайте сами но я бы вам рекомендовал не торопиться потому что он еще и скрытый враг с которым вы встретитесь и помиритесь вам надо уезжать ато будет танец со сном