Полторы недели назад приснилось, что ехал с подругой (дочка крёсной) в метро на тройном месте около сцепки (поезд то ли ЕЖ, то ли 717), она захотела пересесть туда, где шире (в центр вагона), но там сидела другая девушка, которая после того, как моя подруга села туда, решила освободить мне место, но я вернулся обратно к сцепке. Через пару секунд она (незнакомая девушка) подошла и села рядом со мной, после чего мы начали знакомиться. Я не запомнил имени и внешность, к сожалению.
Следующие 2 сна мне снилась девушка, которую я раньше очень любил (где-то 6 лет), но любовь была безответной (сначала всё складывалось хорошо, а потом вокруг неё поменялось общество и я ей уже оказался не нужен, но продолжил любить). В обоих снах снилось, что мы живём как семейная пара, души в друг друге не чаем. Что и она меня любит, и я её, детей точно не было, про родственников ничего не помню. Первый раз мы были точно у меня на даче в бане, о чём-то общались, куда-то пошли. Второй раз я не знаю, где мы были, но точно я этим не владею. Тут больше раскрывать нечего, были какие-то разговоры с ней, но все они сходились на том, что мы любим друг друга и у нас всё хорошо. А, были ещё поцелуи, только сейчас вспомнил. Звали девушку Анной (имя не произносилось, но это точная её копия из реальной жизни)
И наконец, последний сон, который приснился мне сегодня. Мне приснилось начало отношений. Вообще, всё было в суматохе, но приснилось, что я сидел на учёбе у себя в Вузе, там какая-та движуха была, ключевой момент наступил, когда я сел рядом с девушкой, которая положила голову мне на плечо. Внешность описать не смогу, но я её раньше никогда не видел. Имя точно произносилось, она сама его назвала. Даша. Дальше снилось, что мы попали (переходных моментов я не помню) к моим родственникам, к деду на дачу, он нас накормил едой (какой, не уточнялось), естественно был процесс знакомства. На следующий день мы попали к её отцу, который нас тоже накормил (его имя не произносилось). Человек он приятный был, еда в обоих случаях была вкусная. Затем, сон закончился. Характер у девушки был милый, ссор во сне не было.
Что означают эти сны? Почему мне снятся отношения, девушки (один раз даже знакомая девушка) и процесс знакомства? Какую роль играет метро в первом сне? Моя подруга через крёсную мать? Девушка, которую я любил, с которой не виделись 2 года и я о ней всё это время не думал? Моя дача? Мой институт? Имена? Знакомство с родственниками? Все эти совпадения не очень похожи на вброс моего мозга. Заранее спасибо за помощь в расшифровке!
Сны
Помогите раскрыть смысл снов, пожалуйста
замечательные у вас сны
сначала снятся девушки, свадьба, эротические сны, а затем со временем младенец
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
эротические сны самые важные сны ибо если у человека нет потомства в мире взрослого разума, то ему не разрешат модернизировать, прокачивать, совершенствовать свой разум, так и останется на нижних палубах
тем кто живет не по совести эротические сны не снятся, будут на нижних палубах невидимого мира долги отдавать, пока трудом не очистят свою совесть
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
с переездом
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом
сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают
не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
с переездом
Марина Логачева
Спасибо большое за ответ!!! Очень всё хорошо раскрыто
В личной жизни что-то поменяется.
Марина Логачева
Вот я тоже это чувствую, но среди моих знакомств нет ни одного человека, с которым я мог бы начать отношения.
При устройстве на работу в фирму, считающуюся солидной, приходят в хорошей одежде с рекомендательными письмами и всячески стараются произвести на нанимателя благоприятное о себе впечатление.
По-моему: при знакомстве и в общении ты допускаешь какую-то ошибку, из-за которой о тебе складывается не верное мнение-впечатление.
Вполне может быть, что кто-то целенаправленно распускает о тебе гадкие слухи.
Марина Логачева
Спасибо
1. Сон никакого отношения не имеет к дочери крёстной. Это аллегория, она символ человека которого вы любили, но по каким-то обстоятельствам ваши отношения закончились.
2. Это ваше подсознание и желание быть с этим человеком, потому что рядом вы испытывали тёплые и нежные чувства. Но, это всё подсознательный вариант сценария, который не осуществился.
3. В скором времени вы встретите девушку. Она будет не с вашего факультета, но с вузом будет связана. Пища от обоих родителей и вкусная, это благоприятный знак. Оба рода будут не против соединиться.
Марина Логачева
Спасибо большое за информацию, обязательно ей воспользуюсь!