Сны
Помогите понять смысл снов.
Маленькое предисловие. Мне около 3-х или даже более лет вообще не снились сны(или тупо не запоминались). А этой ночью сразу 2 и оба запомнились. Вчера расстался(можно назвать это так) со своей любимой девушкой навсегда. Ну вот и приснилось: 1 сон….Я сижу в компании ее, ее мужа(у нее есть муж на самом деле) и еще пары безликих людей. Выпиваем, празднуем что то, вроде как НГ или какой то очень большой праздник. Я разговорился с ее мужем, он что то мне рассказывал и при этом плакал. Потом я резко сорвался и ушел откапывать свою машину из снега. Потом я проснулся. Бред короче) 2-й сон: Я сижу в кабинете, мне лет 40-45. Ко мне на прием пришла девушка. Представилась дочерью девушки, о которой я говорил выше. Она достала фотографии. Сказала что мать ее умерла недавно, отец давно, в 2012. Сказала что осталась совсем одна. Просила помощи. Дальше сон оборвал будильник….. Буду благодарен если кто то сможет если не все, то хоть часть объяснить. Заранее спасибо.
1. Так все и было: Вы думали о ней и это результат - ваши души встретились - на яву бы этого не случилось. (во сне души доделывают то, что на яву тело не может) .
Он плакал - значит не все у них ладно в отношениях.
Потом вы ушли резко - так оно и есть - вы же с ней порвали?
Откапывали машину из под снега? ну да, щас пока вы ее еще откапываете, т. е. не совсем вы с ней в душе расстались, но откапаете легко и быстро все же - эт хорошо. Т. е. от сегодняшних переживаний ниче не останется.
2. Возраст мудрого и уже успокоенного человека. Т. е, я думаю, вы видели себя в будущем? Примерно так все и будет, только вы не встретитесь никогда, а вот она о вас всегда будет помнить. ..Просила помощи? Ваша помощь будет в том, чтобы не вспоминать о ней плохо!! !
Удачи!
Первый сон, Вас в чемто обвинят и кто то будет радоваться. Но Вы откапали машину, а это значеть Вы разберетесь во всем и в обстоятельстве, в котором Вас обвинят. Фотографии во сне Вы попытаетесь что то изменить, но как то прошлое будет Вам или мешать, или как то связывать.
Anna Pushkan
Спасибо большое
Второй сон, думаю-вещий сон. Сбудется так как приснилось.... время покажет.... тем более-утром.