Сны

Помогите понять смысл снов.

Маленькое предисловие. Мне около 3-х или даже более лет вообще не снились сны(или тупо не запоминались). А этой ночью сразу 2 и оба запомнились. Вчера расстался(можно назвать это так) со своей любимой девушкой навсегда. Ну вот и приснилось: 1 сон….Я сижу в компании ее, ее мужа(у нее есть муж на самом деле) и еще пары безликих людей. Выпиваем, празднуем что то, вроде как НГ или какой то очень большой праздник. Я разговорился с ее мужем, он что то мне рассказывал и при этом плакал. Потом я резко сорвался и ушел откапывать свою машину из снега. Потом я проснулся. Бред короче) 2-й сон: Я сижу в кабинете, мне лет 40-45. Ко мне на прием пришла девушка. Представилась дочерью девушки, о которой я говорил выше. Она достала фотографии. Сказала что мать ее умерла недавно, отец давно, в 2012. Сказала что осталась совсем одна. Просила помощи. Дальше сон оборвал будильник….. Буду благодарен если кто то сможет если не все, то хоть часть объяснить. Заранее спасибо.
Anna Pushkan
1. Так все и было: Вы думали о ней и это результат - ваши души встретились - на яву бы этого не случилось. (во сне души доделывают то, что на яву тело не может) .
Он плакал - значит не все у них ладно в отношениях.
Потом вы ушли резко - так оно и есть - вы же с ней порвали?
Откапывали машину из под снега? ну да, щас пока вы ее еще откапываете, т. е. не совсем вы с ней в душе расстались, но откапаете легко и быстро все же - эт хорошо. Т. е. от сегодняшних переживаний ниче не останется.
2. Возраст мудрого и уже успокоенного человека. Т. е, я думаю, вы видели себя в будущем? Примерно так все и будет, только вы не встретитесь никогда, а вот она о вас всегда будет помнить. ..Просила помощи? Ваша помощь будет в том, чтобы не вспоминать о ней плохо!! !
Удачи!
Lada Kарнакова
Лучший ответ
Anna Pushkan Все ваши размышления правильны.
Все не ладно у них, я порвал, себя видел…..
Но о ней я думаю только как о самой чертовски идеальной для меня, плохо думать о ней не могу априори.
А расставание произошло из-за некоторых факторов, о которых я не имею права разглашать.
Спасибо Вам за ответ, на некоторые факты открылись глаза.
Первый сон, Вас в чемто обвинят и кто то будет радоваться. Но Вы откапали машину, а это значеть Вы разберетесь во всем и в обстоятельстве, в котором Вас обвинят. Фотографии во сне Вы попытаетесь что то изменить, но как то прошлое будет Вам или мешать, или как то связывать.
Оксана Геньш
Anna Pushkan Спасибо большое
Второй сон, думаю-вещий сон. Сбудется так как приснилось.... время покажет.... тем более-утром.