Сны

Помогите понять смысл снов пожалуйста !

Переодически снится бывший парень, что обижен, ждёт от меня звонков, смс, (хотя ушёл сам, пол года не общаемся), сниться, как вновь общаемся, сегодня приснилось ещё, как мне говорили в грустной форме ,"что у него сложилась бы жизнь иначе, как я поняла, если бы он не ушёл от меня".к чему это вообще ?
______
Отвечайте пожалуйста по теме, и кто действенно знает. Заранее Спасибо!!!
СНЫ О БЫВШИХ

Хотите получить ответ от сомнолога - специалиста по снам ?

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Юлия Рыбченко
Лучший ответ
это только Ваша неуспокоенность. Слишком привязаны к прошлому. забудьте
Suria Orion
Юлия Белоброва Стараюсь забыть ...
Ваши отношения не закончены, возможно он подумывает о Вас, наверное в одну и ту же воду два раза не ходят и это действительно так, но если будет встреча случайная или запланированная поговорите окончательно, серьезно, проговорите все, поставьте точку.
Юлия Белоброва и мы не общаемся уже как пол года, и общение было прервано по его инициативе .
Юлия Белоброва Ну то что не закончены, это так ...
Он очень часто думает о вас. И вы в душе его не можете отпустить. Сон сулит о скорой встречи с ним.
Кгу Итк-2
Юлия Белоброва Но как же сулит о встречи, если мы не общаемся уже как пол года, и общение было прервано по его инициативе .
Юлия Белоброва И + к тому же, когда я его поздравляла С Днём Рождения, он мне в ответ писал "кто я, мол забыл... " Я понимаю, что придуривался, но все же ...