Сны
Помогите понять смысл сна.
На данный момент я - школьница. Несколько месяцев назад мне приснился необыкновенный сон: Я выхожу со школы и вижу, как недалеко ходит мой покойный отец. (Дело в том, что он мне не биологический, но духовная связь может быть и сильнее крови) Насколько я поняла, его никто не видел, будто действительно дух. Он улыбнулся и взял меня за руку. Мы пошли к машине. ( В 2018 году моя мама купила себе машину. Такая маленькая - Fiat Panda. А в прошлом году она уже купила другую машину, что была и сама по себе лучше и удобней.) Вместо привычной новенькой машины я увидела эту маленькую Fiat. Папа сел за руль, а я около него. Я спросила у него: "А разве ты умеешь водить?" на что услышала в ответ "Раньше водил трактор" (Позже я спросила у мамы, оказалось, что он действительно раньше водил трактор..) Мы ехали, разговаривали, но потом папа остановил машину где-то за 300-400 метров от дома. Там была большая трасса. Мы были с противоположной по трассе стороны от дома. Я у него спросила, будет ли он приходить к нам с мамой, а он ответил, что всегда около нас. Потом он вышел из машины и испарился, а я сидела и плакала.... Вот такая вот история...
Он всегда рядом.
навестил вас из невидимого мира, покойные родственники всех навещают во сне, снятся значит навещают, напоминают о себе
если они плохо выглядят во сне, ругают вас, выглядят злыми, бьют вас во сне, а бывает и такое, значит вами недовольны
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, одежду, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне, будут здоровыми и хорошо выглядеть
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
"Папа сел за руль, а я около него"
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
с переездом, папа вас сопровождает в переезде
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом
сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают
не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
"Папа сел за руль, а я около него"
Marina Akuzhanova
Теперь страшно засыпать, спасибо)))