Приснилось цунами!! Я вижу огромную волну, темную, и вода как бы расступилась по разные стороны, я вижу проход через эту волну и мы с подругой как буд-то над этим проходом в волне и она кричит мне- дыши мол... Я хватаю ртом воздух и вижу что выбралась из этой волны.. Нет больше цунами- вокруг все мокрое и я с сумками двумя почему то на крыше гаража..
Второй сон- как буд-то я на работе крашу волосы краской... Вижу целофан на голове.. ну ка в парикмахерских, при этом я на работе и приходит мой шеф и кричит мне быстрее.... Я смываю краску и вижу очень длинные волосы белого цвета сверху, снизу мои рыжие.. Думаю как так я покрасилась в разные цвета.. И почему то жутко ругаюсь с начальником из за этого... Господи хоть бы наяву не разругаться с ним)))
Сны
помогите понять смысл сна
Ждут прекрасные перемены, белая полоса, хорошие изменения на работе, достаток
ну с цунами все понятно-все в гавне а я в белом и на коне-анекдот иллюстрирующий подобные сны =сон второй у вас защита (в целофане) поэтому можете позволить себе сратся с начальником как муж с женой (намёк на интимные отношения)
Сон-это отдых для мозга. Этим он освобождается от ненужной информации.
В снах нет никакой логики. Это пережитки прошлого
Цунами. Это буря эмоций чувств . Вы идёте с подругой. У вас отношения не совсем хорошие будут или есть. Вода расступилась. Вы пройдёте эти отношения не замочив ноги как говорят. Ваше сердце это не тронет.. Но ваша подруга, пытается вас стимулировать к жизни, к действиям. И говорит вам ДЫШИ. Она вам пытается помочь. И у неё это получится. Вы выбрались. И вот цунами НЕТ. Всё прошло. А вы уже на крыше гаража. И ждёт вас дорога. Вы с сумками. . Дорога дальняя. Две сумки. это выбор . Двое людей там важных для вас будут... В той дороге.
Вы уже на пороге перемен. Начали красить голову. Ваш начальник вас поторапливает.. Я так понимаю, человек у вас блондин. Волосы длинные и светлые. С начальником ругались, а будет всё наоборот. Всё будет очень и очень мило и гладко. Страсти будут, но они вас будут радовать, а не огорчать. Удачи в отношениях
Разойдешься с другом - дураком! После этого в жизни все поменяется в лучшую сторону !