Суть: несколько дней назад приснился сон, лежу в комнате, ко мне заходит человек, что то рассказывает, затем говорит: ОБЯЗАТЕЛЬНО запомни числа (произносит их) . Всю ночь снились эти числа, проснувшись, память немного подвела, но все же вспомнил и записал их, затем забыл про них до прошедшей ночи. Ночью, во сне, опять пришел человек, сказал, что бы я не забывал про числа, сказал, что я не так записал некоторые из них, напомнил мне еще раз.
Числа следующие: 12 35 39 69 72
Вопрос соответственно такой: как расшифровать их, есть ли у кого какие идеи, предложения, советы? Заранее благодарю всех за ответы.
Сны
Нужна помощь\совет в расшифровке сна
Может возраст или числа лотереи.
Один миллиард двести тридцать пять миллионов триста девяноста шесть тысяч девятьсот семьдесят два. ДА, НЕГУСТО, помня о 7 миллиард. ЛЮДЕЙ В БИОСФЕРЕ (НА ЗЕМНОМ ПЛАНЕ) И ЕЩЁ ПРИМЕРНО 60 миллиард. в параллельных мирах Земли.
ВАМ ПЕРЕДАЛИ КОЛ-ВО ЛЮДЕЙ, СПОСОБНЫХ ВОЙТИ В НОВУЮ ЭПОХУ, ЦАРСТВИЕ БОЖИЕ НА ЗЕМНОМ ПЛАНЕ (ОТКРЫВАЕТСЯ С РОССИИ) . См. суть ЭПОХИ ПРЕДСТОЯЩЕЙ - ПРОГРАММА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА".
Иисус сказал: Я выберу вас одного на тысячу и двоих на десять тысяч, и они будут стоять как одно. (еван. от Фомы )
НУЖНО ДЛЯ ЭПОХИ БЕССМЕРТИЯ СООТВЕТСТВОВАТЬ ЭТАЛОНУ КАЧЕСТВА В ЛИЦЕ ...СМ. ТЕМУ Кодекс чести и совести и Суматра в эти дни сотрясается, а умы с водянистой "пси"(Эпилог)

Каждый, у кого есть разум, может понять значение числа
зверя, ибо оно соответствует человеческому имени. Это требует мудрости. Число это 666".Зверь, выходящий из земли с рогами, как у ягненка, —бес, который внедряется в тело человека и руководит им. Этот человек — доморощенный сенситив. Говорит, как надобно дракону, т. е. управленческому органу Антимира. Совершает он чудеса в присутствии еще одного зверя, о котором рассказано будет позднее и который расшифровывается, как религия. Все управление религиями исходит из седьмой головы дракона и находится под контролем психологического ордена Антимира. Все управляется им и все подвластно ему. Это зашифровано под зверем, выходящим из моря и имеющим 7 голов и 10 рогов. (СМ. ТЕМЫ Медитации и экстрасенсорика - добро на услужении у зла? и Медитации и экстрасенсорика - добро на услужении у зла? Эпилог )
Сенситив своей деятельностью заставляет всех живущих на земле поклониться религии, вдохнуть в нее жизнь, и делает он это в присутствии первого зверя. "И дозволено ему было вдохнуть жизнь в изображение первого зверя, чтобы изображение это могло не только говорить, но и приказать убить всех тех, кто не поклонялся ему". Намек - на средние века ; когда "святая церковь" миллионы людей отправила на костры, утопила или сгноила в своих подземельях. Поклонившийся религии, признавший ее и примирившийся с нею, получает клеймо на правую руку или чело, всецело отдает себя во власть Антимира. Не подчинившиеся такой воле какое-то время, действительно, будут страдать, притесняться и преследоваться. Ни продавать, ни покупать не смогут. Сложности по работе, по хозяйству, по быту. Отовсюду травля, гонение. Все это еще будет, к самому концу обстановка обострится до крайности. Клеймо на своей руке поставят 999 из 1000, ибо это число 666 перевернуто. В этом соотношении участвует все население планеты в целом, не только с одной Биосферы: и с промежуточного мира, и с Квантового тоже. ". (В. Лаврова) См. тему КТО СТОИТ ЗА РЕЛИГИОЗНЫМИ СТРУКТУРАМИ? !