Сны

Сон про мужчину, кабинет... Очень нужна помощь в расшифровке!

В реале этот мужчина метался между мной и другой женщиной. но, тут был жуткий скандал и мы не общаемся. мне снится, что на улице страшный дождь, все заливает, просто потом, люди плавают, но я успеваю залезть в автобус, правда не своего маршрута и оказываюсь в кабинете. Там я сижу рядом с той женщиной, а он напротив нас в бежевой рубашке, при этом рядом с нами много других сотрудников. Он гладит ее руку, но при этом смотрит на меня, говорит ей комплименты. Потом отпускает. в этот момент она берет меня за руку. Я поворачиваюсь и кричу на нее, но в ответ она говорит:" Прости, я не хотела обидеть тебя, просто взяла руку твою, чтоб согреть". Тут оказывается, что в комнате есть еще один кабинет, который они не могут закрыть и оттуда надо что-то забрать. Закрыть не может никто, я забираю ключи и с первого раза закрываю на 2-3 оборота, все это время тот мужчина смотрит на меня, не отводит глаз. Я бросаю ключи на стол и ухожу. Все удивлены.
Он хочет, чтобы вы его ревновали... но женщина не такая низкая, ей Вас жалко. Мужчина надеется поддерживать обе связи одновременно. Вы не согласны быть вторым номером, поэтому просто хотите выйти из данной ситуации с достоинством.
Мария Березовская
Лучший ответ
вам не следует видеться с этим мужчиной.. от него неприятности идут к вам
Цитирую : В реале этот мужчина метался между мной и другой женщиной. но, тут был жуткий скандал и мы не общаемся.

То есть мужчина вам не посторонний и у вас скандал из-за женщины ?

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.

Я верю снам, но не всем, только тем, которые сбылись, своим снам! Сон нам показал наш мозг, Наше мышление, можно дать направление и Вы увидите, что в нас заложены огромные возможности. Надеяться, что чужой человек видит и знает о вас больше, чем вы сами, нельзя! Только вы знаете о себе все, сегодня, вчера, и будете знать, что будет завтра !

По снам не гадают.
Это игра воображения вашего мозга.

Вы какого пророчества хотите от этого сна ?
Нет здесь никакого предсказания.
Этот мужчина доставит вам ещё массу неприятностей!
Мээрим Б
Точку в отношениях поставите Вы,
потому,
что мужчина дальше не будет определен, разговоры и сплетни еще будут
Это-плоды Ваших переживаний, не более того.
вы просто не можете его забыть и отпустить от себя эту ситуацию.
Предстоит в реальности вам выбор сделать и приеять какое важное решение которое изменит вашу дальнейшую жизнь, перемены в вашей жизни будут, через 2-3 мес
Думаю, этот сон отображает сложившуюся ситуацию. Мужчина выбрал другую, хотя возможно иногда и думает о вас (раз смотрит). Женщина эта может чувствует себя виноватой перед Вами, по-женски понимает. Закрыть кабинет - наверное, закрыть страницу, поставить точку... И сделать это можете только Вы. Наверное, намек Вам на то, что нужно оставить это в прошлом.
К разлучнице, к обману. Закрываете дверь и бросаете ключи-Вы оставите эту ситуацию, уйдете в сторону.
Достаточно типичный сон: если вы видите кого-то из бывших и как вам кажется, этот бывший намеренно идёт на контакт, всячески старается обратить на себя внимание, вот вот начнёт извиняться... То это вовсе не означает, что ваш бывший так хочет покаяться. Это говорит ваше собственное уязвленное самолюбие. Именно вы, а не он, хотите, что бы он покаялся, признался в ошибках и в реале взял вину за ваш разрыв на себя. А он, сука, всё не приходит и не кается, не извиняется, падло...
вы расстанетесь со всякими надеждами быть с этим мужчиной. это прощание с прошлым.
поставьте точку в отношениях
Тот скандал что был он поймет что вы не виновный человек как бы узнает правду захочет сблизется с вами. Но вам высшие силы показывают что надо закрыть двер клучи отдать. Забудьте его.