Сны

Очень нужна помощь человека, имеющего дар или знания!

Добрый день, мои сны меня убивают. На данный момент это уже третий вопрос про сны, они в буквальном смысле выходят на новый уровень, чем сводят меня с ума.

Сразу хочу сказать - я не смотрю и не читаю фантастику, не практикую и никогда не практиковала осознанные сны и тд, не наносила руны и прочее.

Не буду рассказывать все, что мне снится. Основное : я смотрю сны со стороны, часто понимаю, что это сон, иногда могу им управлять, если я начинаю отказаться от сна и мыслями наяву повторять, что это сон - вся картинка начинает рассыпаться, буквально.

Недавно произошло следующее :

Сначала мне приснился Бог, было это месяца 2 назад, может чуть меньше. Там же была смерть (кости), Иисус и Ангелы с мечами и копьями, а на троне сидело Оно. Сразу хочу сказать, что сон по ощущениям как кошмар и безумно реальный, при том, что я от страха понимала, что это сон, но проснуться не могла, начала задыхаться и от этого уже пришла в себя вся в поту. Я видела существо с человеческим телом, невероятного размера и без лица, а вместо него - глаза, язык змеи, где-то нос, другие части тела, лица и тд, но фактически все присутствующие, кроме меня, были спокойны и явно меня видели.

Позавчера:
Мне приснился сон, где я познакомилась с парнем (естественно, незнакомым), снилось, как я с ним живу или типо того, а потом мы собрались на какое-то мероприятие (сродни боксу, который я в жизни не смотрела никогда), мы сидим и у меня буквально картинка глючит, как в играх или фильмах при плохой интернете. И тут я начинаю просыпаться и говорить, что это сон и это все нереально. Я понимаю, что не могу проснуться, пытаюсь от туда уйти, этот незнакомец догоняет меня и в ходе ссоры, которую я не очень помню, он говорит, что весь мой мир нереален, а он - создатель, от чего я отказываюсь и, опять же, чуть ли не в панике, просыпаюсь

В жизни я вообще вполне себе стрессоустойчивый человек, никогда не было панической атаки и прочего подобного.

Также у меня были сны, где я кипячу воду руками, на Рождество был сон, где я возглавляю группу людей, которая радуется тому, что я кого-то убила, был сон, где у меня выросли рога.

Из странных снов также:
За пару дней до, в день смерти и несколько дней после мне снился мой бывший молодой человек. Дело в том, что о его смерти я узнала только тогда, когда рассказала подруге об этом, а их семьи общаются, и она мне уже после сказала, что он умер, то есть я не могла этого знать. Расстались мы с ним 7 лет назад, за это время я с ним не общалась, не думала о нем и не вспоминала, у меня уже были другие отношения и тд. Я никак не знала, что с ним происходит, а сон был тоже весьма странный, но все они были достаточно добрыми. В день, когда он умер, мне приснилось как я с ним встретилась погулять, он пригласил меня поехать на автобусе, я согласилась, а там он начал представлять меня его знакомым, которые тоже там ехали (людей не знаю). Девушка, которая ехала там, сказала, что "представляла меня иначе", а после сказала, что я "не подхожу", точные детали разговора я не помню, но мой бывший там хватил и восхвалял меня. В момент, я поняла, что что-то забыла, вышла из автобуса и он уехал без меня, я бежала за ним, чтобы сесть заново, но не смогла, а после проснулась.

Уважаемый психологи, психиаторы, изотерики, экстрасенсы, кто угодно - помогите, пожалуйста
бог, ангел, демон не может находиться в одном сне, так что тебе снится просто клип, который создают сути чтобы морочить тебе голову.. ты нервничаешь, негативишь, а эта энергия для них еда.. всё это от недостатка в тебе уверенности, правдивой информации о мире, страха непознанного...
второй сон о твоих размышлениях - реален/ не реален мир? ответ такой - мир реален Там, где находится твоё сознание. сейчас твоё сознание находится в физическом мире, вот он и реален для тебя здесь и сейчас... во сне где всё рассыпалось у тебя произошло отрицание того ментального мира где находилась частичка твоего сознания и частичка возможностей, от недостатка твоего внимания и энергии тот мир стал рассыпаться.
3й сон о том что какое то время часть пути ты шла рядом с бывшим, потом дороги разошлись.. и с чего вдруг сны о "мертвых" / перешедших тебя пугают? это твой страх смерти? ты не знаешь что здесь находишься временно, а потом далее будешь исследовать другие миры?
Ljudmila Fedorova
Лучший ответ
Анна Сидоренко 3й сон не совсем вы так поняли про бывшего. Пугает именно то, что я, ничего о нем не зная и не общаясь много лет, видела его в день смерти, до и после
Ljudmila Fedorova от человека во все стороны/ времена с разных его чакр расходятся нити энерго. по ним и может осуществляться связь. мне тоже один раз приснился бывший старый друг. по приезду в то место я узнал что он умер.. умершим даётся после смерти дней 10 на посещение людей и мест по желанию.. потому вполне вероятно что и они могут быть инициаторами таких снов/ встреч.
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные воспоминания, места, люди, стрессовые состояния, совершаете не свойственные вам в реале действия, ведете себя неадекватно, ваши страхи, опаздываете, не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

не к чему, а за что спрашивайте снится, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Оксана Лаг.
Анна Сидоренко Мне снятся такие сны вне зависимости от моих поступков. Бывает, что я на выходных дома сижу и делами своими занимаюсь, не общаюсь даже ни с кем - все равно приснится. Ну и во сне я ничего не испытываю из описанного, кроме дискомфорта и то, только из-за того, что я понимаю, что это сон, но проснуться не могу, а не из-за происходящего во сне
Оксана мне очень понравились сны они очень интересные такие же как у меня разница в том что человек из сна не прибегает и не говорит что он создатель скажи ты сильно верующая? Просто в моём случае я видел только священника за всю жизнь и то 1 раз постарайся чуть по меньше заострять внимание именно на религию может поможет а то и правда с ума сведут напишите ещё пару своих снов интересно почитать
Бред пишешь.
Боти **
Анна Сидоренко Я пишу то, что происходит со мной..