Сны

Очень нужна помощь! помогите разобраться, к чему это??

Во сне я стояла в очереди, в свадебном платье, два раза подряд, мимо проходила на работу к себе бывшая девушка парня, но она выглядела некрасивой, неопрятно одетой, несуразно даже можно сказать, я подошла и помогла ей донести сумку до работы. Что это значит??
все сны о свадьбе и о том, что с нею связано, как правило, к важным переменам в жизни...
от новостей до болезни.
эпизод с бывшей... может быть знаком того, что перемены будут связаны с кем то из ваших близких знакомых, но не родных
и им потребуется ваша помощь.
Наталья Намака
Лучший ответ
Эльмира Шияпова помогите растолковать, пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/195780892
Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
.
ждите предложения!
ждите предложения руки и сердца
Натуся Ишкова
ждите младенца во сне
Юлия Алхимова
Юлия Алхимова Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
замуж хотите?
выйдете..
У той девушки скорее всего какие-то проблемы, неприятности в жизни, а ваш ожидает благополучие и успех в делах.
стоять во сне в очереди -к ожиданию гостей наяву, оказать во сне кому -либо помощь -наяву вас хотят использовать
Matluba Karimova
пустой сон
Назира Ондасын
Платье свадебное к недомоганию, проверено..
Похоже, она ещё не совсем бывшая.
Анна Глухова
Неприятности которые свалятся на эту девушку могут коснуться и вас.
Подсознательно ревнуете своего парня к его бывшей!
Возможно у девушки будут проблемы и ваш парень решится ей помочь. Не ревнуйте, иначе из-за этого у вас с парнем начнутся проблемы. Просто поможет, как бывшей.
Елена Розова
у вас 2 брака помеха в 1 браке вы сами его бросите
Елена Брайнингер Здравствуйте! скажите пожалуйста, что за именно помеха появится?
кому-то поможете в чем-то
Неприятности будут
Для вас свадебное платье знак хорошего время провождения, новостей. Если у вас нет парня, значит в скором времени ждите знакомства с хорошим человеком. Внешний вид девушки которая вам снилась, говорит о том, что ее могут ожидать проблемы как в здоровье так и в личной жизни. О вас с кем то говорила (если знает)
А что касается помощи ей, это всего лишь ваши внутренние качества. Во сне вы переживаете реальные свои эмоции, как бы поступили в реальной жизни. Значит вы человек доброжелательный, на которого можно положиться и который будет рядом не смотря ни на что.
Kseniya De**
По-моему у вас есть шанс, но этот шанс вы передайте другому
* Ayaulim *