Сны
нужна помощь помогите разобраться
в нашей семье пришла беда очень большая. убили моего дядю, мамина брата, в ночь когда это случилось он мне приснился. вы можете сказать что я о нем думала, нет этого не было. я узнала о его смерти только утром где то в 11 часу. сон был такой: я мыла посуду, в гости приехал дядя с своими детьми. а сам дядя сел на стул по середине комнаты и не вставал, и просил у меня что нибудь сладкого. когда я проснулась время было около 5 часов утра, как раз время его смерти. что это может быть? почему он именно мне приснился?
..Даа.. Всё правильно.. Дядя сел в ЦЕНТРЕ комнаты на стуле.... Сама по себе КОМНАТА символизирует Внутренний Мир Личности ..ОБРАЗНО комната это мир с окнами во внешний мир и дверями для выхода в иные миры.... ОН владелец этого мира и на его МИР посягают насильственно... Это был ЗНАК вам - ЖИВОЙ.... Контактируют только с тем у кого схожая энергетика (у вас схожее биополе).. Он сидит на стуле.. это ЕГО МЕСТО в центре ЕГО МИРА... Есть фраза"Между стулом и хозяином нет секретов"...По символике сна, ваш дядя уходил из жизни в полным с согласии с собой.. Он отстаивал свою правоту и за неё ушёл из жизни... Т. е. внутренних разладов с самим с собой у него не было... Он до конца был уверен что всё делает правильно.. Чем чище была комната тем быстотечней был уход (безболезненей). .
....Я почувствовала смерть маминой подруги (ВРЕМЯ) и ОСОЗНАЛА что она умерла.. Хотя мы даже не знали что её увезли в больницу.. мы знали что с ней порядок и ничего не предвещало инсульт.. Ошиблась со временем смерти в несколько минут.. .
Некоторые детали напишу в личку..
Потому, что ты более чувствительная, чем другие родственники, поймала его последний импульс.
Когда умерла моя бабушка, матери в этот момент приснилось, как чёрная птица царапнула её когтями по сердцу.