Сны

Сон-в белых туфлях подниматься на сцену.

Поднимаюсь по ступенькам сбоку сцены. Я в белых туфлях на каблуке высоком и скрытой платформе. Я чувствую себя в них уверенно и радуюсь, что именно в них. Поднимаясь, я замечаю, что надо немножко приспособиться как в них правильно ставить ногу, а то я уже, якобы, забыла. И я, помня как надо, ставлю на следующую ступеньку правильно. Я рада, что так хорошо выгляжу в них и в любимом синем платье. Поднимаясь, я одеваю ещё на себя синий пиджак (в реале есть платье и пиджак). Я знаю, что я желанная на сцене и все, увидев меня будут рады. Во сне я не вижу ни сцены полностью ни людей в зале. Во сне ощущение радости, что сейчас будет что то долгожданное и поднимаясь, я вижу яркий свет на сцене (как обычно бывает). Подскажите к чему сон? Похоже на изменение в личной жизни, но какие и что или кого ждать?
Приветствую вас, Елена! Вы в ожидание, вы хотите внимания, вы уверенны в своей уверенности (выгляжу хорошо)) вот такая тавтология сегодня)), вы хотите чтоб вас заметили уже (мы то с вами понимаем в чем дело)) ...Вы все делаете правильно (прав. ставлю ногу на ступеньку), правильно идете к цели, вы никого не замечаете на сегодн. день, не в прямом смысле, т. е. не отвекаетесь на др. дела (не вижу людей в зале), вы идете вперёд ..одеты в свои вещи с реале, т. е. у вас не новая цель, в роде как старая, с боку сцены, т. е. на пролом не лезете, обходными путями, аккуратненько идете и свет на сцене тоже хорошо для вас ..пока всё у меня
Тамара Станкевич
Лучший ответ
Наталья Маслова Добрый день! Спасибо огромнейшее. Всё так и есть! Сон предвещает, что я правильно поступила и получу свой долгожданный результат, да? Дай Бог!
Наталья Маслова Добрый день! Что то меня напугал сегодяшний сон на пятницу. Я спросила на счёт реакции с ЕГО стороны и вот... Хочу наверное что то приготовить на печке и она, вроде горела (я слышала характерный гул, когда хорошо горит). Но потом, вдруг затихла и я посмотрела, открыв дверцу. Я увидела, что угли догорают и гаснут. Хотела подбросить угля и пошевелить, чтоб разгорелось, но оно не хотело гореть и я не увидела ни жара, ни огня и не расстроилась. Просто лопаткой кусок угля пошевелила, чтоб убедиться, что не разгорится. Мне раньше жар и огонь снились к ссоре, скандалу. Подскажите, а в этом сне к хорошему или плохому? И ещё видела что двое мужчин дрались (не сильно), прекратили и разошлись. И я одному сказала» ну вы даёте». К чему это всё?Сегодня будет важный момент, ещё один шаг и вот сон. Жду.
к любовной дороге
обувь во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, потом приснится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец, пару вам нашли в невидимом мире

кроме того нам показывают во сне, что мы будем производить в невидимом мире, мелкое производство, мне тоже кроссовки снились и носки

сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Вы ищите новый путь в жизни и думаете, что нашли. Но театр и сцена могут быть символами чего-то ненастоящего, ухода от реальности.
Белый цвет - чистота. Подниматься - хорошо, сцена - игра, ваш выход . Настало ваше время и и свет белый - хорошо. Всё будет отлично!
Ваш выход настал, и вы будете удовлетворены.
Наталья Маслова Наташенька, спасибо Вам! Я именно этих слов ждала в жизни... И, вдруг Вы мне их сказали. как разгадку сна. Потрясающе! Вы мне придали сил и уверенности. Спасибо... спасибо... спасибо! Ну попробую... посмотрим что выйдет. Меня именно этот вопрос волновал"мой выход" или сидеть тихонько и ждать... ждать. И я сон загадала на это. Но во сне о туфлях и сцене, я не смогла рассмотреть ответ и расстроилась даже. А Вы так точно подметили, что я сразу получила ответ на свой вопрос. Ещё раз спасибо!
Наталья Маслова Здравствуйте, Наташа. Если есть время глянуть мой сон, что я опубликовала, я буду благодарна Вам.
Наталья Маслова Наташенька, доброе утро! Посмотрите пож-та мой сон (я его опубликовала про печку). Я чего то заволновалась... к хорошему или нет? Загадывала на ответную реакцию человека на моё письмо, которое собираюсь послать. И вот приснилось. Жду с нетерпением Вашей мудрой подсказки толкования сна. Перед этим был вроде обещающий примирение сон (опубликован так"человек за стеклом..." Посмотрите и его, если есть время и не сложно.