Приснилось, что ко мне подошел молодой человек и сказал... "я хотел подарить букет совсем другой девушке, но решил подарить тебе"...и достает огромную охапку белых роз, только что срезанных.. там были белые розы и то ли маленькие пионы, то ли маленькие вкрапинки розовых цветков... .
Большая просьба не копировать обычные интернет -сонники )))
Сны
Сон про белые розы...
Сон говорит о начале взаимоотношений. Дружеских, чистых, которые могут перерасти в любовь. Удачи.
Цветущие и благоухающие розы во сие обещают приближение какого-то радостного события и верность Вашей избранницы.
Если девушка во сне срезает розы - значит, ей скоро сделают предложение о замужестве, которое ей придется по душе.
Увядшие розы говорят о том, что нет у Вас единственно любимого.
Если Вы видите во сне белые розы, на которые не падают лучи солнца и на чьих лепестках нет капель росы - ,значит. Вас ожидает серьезная болезнь.
Если Во сне Вы вдыхаете аромат роз - это принесет Вам ничем не омраченную радость.
Если девушке снятся охапки роз или же ей снится, что она срезает розы и составляет из них букеты - значит, она будет очень счастлива, получив предложение от человека, которого она очень высоко ценит.
Если Вы видите во сне еще не расцветший розовый куст - Вас ожидает прочное материальное благополучие.
Засохший розовый куст предвещает болезнь среди Ваших близких или другие печали.
Яркий куст алых роз предвещает исполнение великих надежд в Вашей семье.
Если влюбленная украсит во сне свои волосы бутоном алой розы - это сулит ей обман.
Получить во сне букет алых роз весной - к счастью, зимой - к тщетному ожиданию.
Есть опасность взять чужую радость, встречу, любовь.. . Это временное и не будет принадлежать тебе всегда.
k horoshemy
К любовным делам.
Это к скорой внезапной любви. .
Думаю скорее всего ваш избранник уйдет от бывшей девушки к вам или что-то в роде этого, но это в любом случае хороший сон.
возможно счастье скоро встретишь. но не свое.