приснился сон сегодня.. .
Что я с мужчиной во сне прилетели к нему домой, вижу отчетливо билеты, чемоданы, квартиру итд.... и что я на каблуках высоких в туфлях лакированных салатовых.. . вообщем потом.. . у нас ссора, я забираю чемоданы, беру билеты, говорю ему я улетаю.. . и снимаю туфли на каблуке и одеваю черные балетки без каблука.... и уезжаю.... приезжаю в аэропорт с чемоданами, сажусь в комнату отдыха ждать рейс, но обнаруживаю что билета того что надо у меня нет.... и звоню ему прошу привези мои билеты.. . и жду там дальше... .
что значит данный сон?? ?
Сны
Сон про туфли на каблуке, аэропорт и мужчину.. . Что значит?
Вы на каблуках это уверены в каком то деле. Прилетели это Ваши мечты и надежды. Билеты и чемоданы это известия или бумага. А чемоданы это решения. Вы снимаете туфли это откажитесь от чего то и на то будут причины, так как надеваете черные балетки это неприятность какая то и она поменяет Ваши планы. В аэропорт это беспокойство и какой то страх. Билетов нет это проблема с документами и вы звоните это Вам понадобится поддержка в каком то вопросе.
Вас ждёт хорошая поездка, без всяких краж....
Аэропорт это ваши планы которые вы строили или будите строить, амбиции, задумки, туфли- эти планы имеют связь с мужчиной или личной жизнью. Но что то пойдет не так, приземленный ход темных балеток это некое разочарование после туфлях на каблуке - подъем-потом резкий спуск. Однако ситуация наладится, кто то даст о себе знать. Телефон во сне это связь с человеком которого вам не хватает или с которым у вас плохо с пониманием.
у вас появится мужчина или он уже есть... будет какая-то смена планов из-за этого мужчины... а далее ожидание...
Предстоит поездка и там возможна кража ценной для вас вещи.
Туфли-это ваша судьба. Салатовые- вы сначала полюбите его. Черные-потом расстанетесь. Забывшие билеты-он потом попросит у вас прощения т. к вы поссоритесь изза него.