Сны
Помогите растолковать сон, не пойму вижу его один раз или несколько, он определённо что то значит...
Я сначала вижу со стороны, как какой-то мужик хромая, подходит к бабке и еще одному мужику, где-то на природе, сзади бабки обрыв, он подходит паает рядом, и уже это я оказывается, я беру ружьё и стреляю себе в руку, ощущение не их приятных, но кровы я не помню, потом бабка набирает в шприц воздух, вкалывает мне шприц в руку чуть ниже изгиба, вводит воздух и говорит что-то типо "Да введённый в кровь воздух, да отворотит болезнь.... " дальше не помню.... и вот я просыпаюсь.... я вроде уже видел этот сон, но не так четко, сейчс как будто реальность прям был....
Сон достаточно тревожный и нехороший. Вас ждут разочарованияВас кто-то оклевещет, но вам это только поможет избавится от каких-то ненужных иллюзий. Если правильно себя оцените, то решение найдётся и вы сможите всё приодолеть.
А у татаров аватары тоже есть.
плохой сон.... новость плохая.... бабки всегда к болезни...
Тимур, тот мужик, которого Вы не узнаёте в начале сна - это Вы сами, только в прошлом. Не узнаёте себя потому, что [сейчас наблюдая как бы со стороны] Вы настолько отличаетесь каким были раньше и каким стали теперь. Хромая подошёл к обрыву и тут осознаёте, что это Вы сами [тот мужик] - это говорит, что в какой-то момент ошибочные мысли, не совсем правильное поведение [в прошлом] подвело к черте. За которой могла оборваться жизнь. Дальше стреляете себе в руку [ощущение не из приятных] это скорей всего, сами себе даёте клятву, причиняете себе боль [ставите маркер] , чтобы навсегда запомнить, что мол "СТОП, ТИМУР! Хватит! Дальше так не пойдёт! Мол, как жил раньше так больше нельзя продолжать. Иначе конец, покачусь по наклонной" Вы ручаетесь, клянётесь, происходит переосмысление морально-этических и жизненных ценностей, приоритетов. Это Ваш поворотный этап в жизни. Стреляя в руку Вы прямым образом влияете на Ваше будущее. Неприятный эпизод в жизни. Болезненный [перемены дались Вам нелегко] . В этот момент происходит судьбаносная встреча. И больше всего из этой встречи запомнились Вам чьи-то слова. Которые Вас задели [укололи больно] , пробили Вашу броню [залезли под кожу] , ввели Вам свежие идеи [воздух] , в кровь . Эта встреча с Вашей совестью. Очень повлияет на Вашу дальнейшую жизнь, на дальнейшую судьбу, на дальнейший Ваш род [семья, дети, внуки и т. д] так как кровь Ваша разбавлена с Воздухом. Это значит теперь в Вашем роду новая, свежая струя, какое-то обновление, разбавление ждёт Вас в будущем. Это хорошее обновление. Потому как слова женщины гласят "введённый воздух отворотит болезнь". Теперь Вы, действительно, изменились. Изменилось даже Ваше ДНК. (Я ещё так подозреваю, что на Вашем роду шли какие-то неприятности . Это могут быть болезни, короткий срок жизни, и просто несчастные и необъяснимые, порой местические события . Видимо, шла "отработка" по роду. За какие-то грешки предков. И вот подсознание намекает на то, что Ваш род ждёт избавление от "болезни крови" от кармы рода. Несчастья позади. ) Ну что я могу сказать Вам Тимур? Сон хоть и измотал Вас за ночь, но он неплохой. Это сон освобождение. Он идёт из тонких планов. Так что вскоре в реале начнутся благоприятные перемены к лучшему. В те двери, в которые Вы долго стучались наконец-то откроются перед Вами. Полоса неудач, которая передавалась из поколения в поколение наконец-то закончится на Вас. Своим детям эстафету неприятностей Вы не передадите. Возможно, (это не точно, но вероятность есть) придётся расстаться с другом. Но, что более вероятно семья Ваша вскоре расширится . В неё придёт новый член. Всё, что ни делается - к лучшему! С уважением доктор Кац.
Маргарита Зиник
Это круто)) я как раз собрался менять свою жизнь....и надеялся что мои действия повлияют на моё будущее....теперь я еще больше уверен что всё делаю правильно, спасибо большое))