Сны

я во сне умер, упав с высокого здания.

что это означает? мне такие сны много раз снились и вдруг перестали. Вообщем я падаю с какого то высокого здания и не прикоснувшись земли я просыпаюсь.
Софья Батакова
О боже, это просто ваше тело расслабляется, а мозг продолжает контролировать ситуацию (так скажем бодрствует) . Так как тело расслабляется, мозг принимает это за падение и подает сигналы телу о немедленном пробуждение. Короче во сне тело парализуется специальными веществами, а мозг бодрствует и как бы происходит "отделение сознания от тела" , по этой причине и возникает ощущение падения в бездну. Мать вашу
Olichka Haydarova
Лучший ответ
Софья Батакова самый нормальный ответ! кст я не в бездну падаю а на землю. но всеровно это самый нормальный ответ!
Светлана Фенева Не нашу, а ТВОЮ МАТЬ!
неприятности и проблемы
* Helga *
Елена Сударева Всё что вы написали - бред. Научитесь пользоваться гуглом.
Чаще всего падение с высоты означает:
Мы часто падаем, когда учимся ходить. Если у нас "вышла из-под ног почва" в какой-то ситуации или мы пребываем в процессе личного роста и не уверены в себе, нам часто будут являться подобные знамения. Когда мы "ступаем на новую почву" и рискуем, нередко наградой будет успех. Иногда мы даже должны прежде оступиться, чтобы прийти к успеху. Научитесь рисковать в жизни.
Падение может знаменовать и то, что вы теряете контроль над собой или над жизнью. Если это действительно так, вы должны найти одну область в своей жизни, над которой вы удерживаете контроль, и, опираясь на нее, обрести контроль над другими сферами собственной жизни.
Вам был показан фрагмент из прошлой жизни. Такое бывает достаточно часто.
Ирина Кузьмина
Если не было никаких наблюдателей - то ничего не значит. Если были - они хорошо попировали вашим выбросом эмоций.
Марина Якимцева сны и так лежат в области далёкой от рационального объяснения, что именно я могу найти в поисковых системах, чего не могу получить из личного опыта, который в принципе доступен всем. ваш вариант (вариант гугла) в чём заключается, что есть правильный ответ?
У вас Значительные трудности и вы их будете преодолевать
почести повышение