Сны

Приснился сон. Вопрос по снах.

Вот такой сон: плаваю я в воде, вода чистая.... Потом нахожу в воде цепочку с крестом и медальоном каким--то. Потом оглядываюсь и вижу утопленник возле меня на воде пропливаетПотом смотрю и еще пару их со дна на верх поднимаются.... Я с испугу выбрался на какой - то камень. и все проснулся... .
Кто знает про что сон?
Сон о духовном твоем росте и падении.
Утопленники- мужчины- символизируют Святого Духа. Святой Дух- мужской образ Он приходит к тем, кто чист и светел. У тебя Достаточно долго были такие состояния души которые позволили тебе принять С. Д. , но не позволили его удержать, причем происходило это неоднократно. Губителями С. Д. становились скорее всего твои эмоции и несдержанность.
Вода- символ несдержанных эмоций тобой. Получается, что ты утопил самого себя в своих эмоциях причем неоднократно.
Далее. Ты сейчас плаваешь в чистой воде. значит ты научился контролировать эмоции свои и стал более сдержан. По сути этот сюжет означает что получил водное крещение на небесах и теперь вновь устремился к получению святого духа. его символы могут быть как бы воздушные, например птица, полет или чистота- это белый цвет или цвет огня- это оттенки красного. . То что раньше ты легко потерял, сейчас стремишься вернуть
Сон о духовном росте, отсюда и медальон и цепочка с крестом. крест- символ христиианства.
Юлия Мальцева
Лучший ответ
Чистая вода это хорошая речь сон хороший. что то узнаете скоро
А мне кажется, что Вам сулит большая удача, об этом говорят и кристально чистая вода и крест нательный, но удача эта вероятно будет за счет неудачи другого человека. Как говорится, пройдете к цели "по головам".
ждут страдания вас, жертва, очшение болью