Сны

Мне снятся не понятные сны, обычно я их не запоминаю, а это запомнила до мелочей, помогите растолковать пожалуйста?

Мне приснилось что я и мой молодой человек пришла какой-то праздник связанный с ним. Я запомнила то что он был в пиджаке грязно зеленого цвета и платье мое в котором я была было такого же цвета и сшиты они были из одной ткани, я отчетливо запомнила что на мне были ярко-красные новые туфли на высоком каблуке и такого же цвета помада на моих губах. Я сидела за столом с какими то девушками и тут выходит мой мч и с грустным видом садится на пуфик я к нему подхожу и говорю "зайка что случилось? " Он молча мне протягивает как то агрессивно в то же время растроенно коробочку для обручального кольца цвета такого же как мое платье и его пиджак точнее если быть зеленого цвета, я открываю а там нет кольца и оно не потеряно было будто просто его и не было и даже не знаю почему я думала что именно обручальное кольцо было, помогите растолковать чтобы это могло значить?

И еще один сон приснился на следующий день: сижу я и какой-то известный мне человек за старым столом напоминающим школьную парту и на старых стульях на которых облупилась краска, сидела я по левую сторону от этого человека и не видела его лица и силуэта а запомнилось мне то что у него был черный пиджак я видела только левую руку, он пытался меня о чем-то спросить и тут я почувствовала что кто-то ползет ко мне за спиной и я смотрю, а это змея (создавалось ощущение что это человек в обличии змеи и я знакома с эти человеком) я в испуге думала спросить человека сидящего рядом со мной от куда эта змея? А он смотря вообще в другую сторону и не видя змеи говорит мне "бойся" с ухмылкой. Я смотрю на этого человека чувствую как змея хочет меня укусить за локоть, но я резко соскачила со стула и она не успела. Я выбежала на улицу и передо мной началась битва нечести и вдруг я решила что где то тут есть водопад и мне нужно к нему пока я бежала смотрела на дракона он был злой но оберегал будто меня а в то время как я бежала к водопаду за мной ползла змея эта у нее был такой окрас бледно желтый с черными узорами на спине но она пряталась чтоб я ее не увидела и я это чувствовали в итоге кто то убил змею, к чему бы это могло присниться?
ПО ПЕРВОМУ СНУ. Вы не уверены в своих чувствах к своему мужчине, боитесь глубже сблизиться. Отсюда и нет кольца в коробочке.

ПО ВТОРОМУ СНУ. Старый стул - оживим понятия медицины "жидкий стул" = понос (Бристольская шкала стула) . Следом появляется змея - это ваш кишечник, пищевод (аналогия налицо). . Здесь змея - не враг, ибо предшествующее действие / образ стул как бы раскрывает последующий, с чем связать рептилию и не уйти в сторону от того, что хочет сказать ваш организм через сон. Левая рука - это царская рука, священная у многих народов. За левой рукой и левой стороной закреплена райская сторона, поэтому зря плюют через левое плечо, наплевательски относясь к чему или кому-либо - там ангел-хранитель с Неба.

"не видя змеи говорит мне "бойся" с ухмылкой" . ПОРА ВАМ СЕБЯ ПОДЛЕЧИТЬ, ПОЧИСТИТЬ, ПРОВЕРИТЬ ФУНКЦИИ ОРГАНИЗМА. В нашем случае обезвредить ЗМЕЯ - бо-бо желудочно-кишечном тракте. См. тему (ссылка) - Кваша/ам. . броз. . ия! А вы не. . к. . тар пробовали, зная как ... Глядишь, и СОСКОЧИТЕ СО СТУЛА! ! Кстати, в видео есть упоминание о Драконе, о летучем воздушном змее-радуге! !

Водопад - вода - "источник знаний" (мозг на 84% из воды) . Дракон защищал вас, хоть и был злым. Есть такое понятие "раздраконить", вывести из себя, поливая раздражительностью подобно огнём себя изнутри и людей вокруг.

А это бонус о нечисти, котрая незримо, но реальна в нашей жизни - Пост, матушка, до первой звезды нельзя-сс !!! И верит в неё человек или нет, от реальности не уйти, ибо Наука лишь стала подходить к новым пониманиям живой материи на других частотах.
Юлия Попова
Лучший ответ
тебе помогут от врагов избавится
Лена Гуртова