Сны

Сон помогите растолковать, пожалуйста.

Иду по дворам со старыми пятиэтажками, на улице лето, во дворе играют нерусские мальчики лет 9-10, я почему-то знаю, что иду забрать телевизор из прежней квартиры,
мальчишки нарочно науськивают свою собаку, чтоб она забежала со мною в подъезд, и кидают мячик или палку, и кричат ей команды. Я во сне понимаю, что это делается для того чтоб мы остались с пёсей в подъезде и она на меня напала.
Но собака мирная, и заходит в подъезд со мною немного нерешительно. Я побаиваюсь собаки, она- темного подъезда.
Там она находит жирную крысу на лестнице и начинает ее грызть, крыса не убегает, не прячется, а замирает в ужасе и попискивает при укусах.
Доверяй происходящим событиям, они не принесут тебе вреда, но будет найдена «Крыса» .( Болезнь, проблема). Будет вынесен «диагноз «..Тогда станет все ясно, Какой подход ( подьезд). применить для решения проблемы.. После будет и «вакцина» .
Надежда Байбарза
Лучший ответ
Крыса это опасная женщина, а вот собака это друг и Вас ждет какая то неприятная ситуация, где они себя проявят и Вы о чем то узнаете.
любые неприятные моменты во сне в том числе крысы, грызет, значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

Собака во сне это родители нашего разума в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть. Если вы честно трудитесь и поступаете по совести, то они получают доход в невидимом мире. Когда снится собака это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака злая, кусает, держит вас, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые совесть мучает и большой убыток в невидимом мире.

так же если собака плохо выглядит во сне, мертва, значит вами недовольны

"замирает в ужасе и попискивает при укусах" а может присниться сон, где собака уже вас будет покусывать, предупреждение вам

"что иду забрать телевизор"

Сны в которых присутствуют фотографии, видео, телевизоры, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно за свои проступки, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Марина Плюто
Ливона (Наташа) - собака выглядела шикарно
- телевизор не присутствовал. не факт что он лежал в квартире.
- грызли не меня, а крысу, какой тут мною недовольство? о_О
- неприятный момент (крыса) побежден собакою, по-моему, все чудесно

благодарить за бестолковую копипасту? пожалуй, поблагодарю. спасибо!
Детские страхи всего что можно..
Кристя)))*