Сны

Сон с четверга на пятницу:...внутри. Что это значит?

Сначала я в незнакомой квартире, там бывший муж и я. Откуда-то взялся медведь. Ростом небольшой, как коала, но по виду как обычный бурый, только белого цвета. И очень злой.Я понимаю, то он опасен и стараюсь убежать, а муж то ли отбивается от него, то ли натравливает его на меня, но медведь нападает и на него. Пока я пыталась закрыть за собой дверь, а они "воевали" - медведь несколько раз укусил мужа за руку до крови. А потом догнал меня. Я умудрилась зажать ему морду руками, как намордником и держу, не знаю как от него избавиться, а он хочет вырваться и меня покусать. Дальше оказывается, что я стою на перроне вокзала перед поездом с медведем в руках. И бросаю его под стоящий поезд, но рельсы глубоко и медведь не может вылезти. Потом поезд трогается, я ищу билет и не нахожу. Хватаюсь за последний вагон и уже на ходу забираюсь на сцепление между вагонами. Так и еду с решением на станции попасть в вагон. Страшно. Вдруг поезд начинает по крутой спирали резко подниматься и "взлетает" на верхушку горы. Потом вдруг передо мной оказывается кабина поезда, но открытая, как в кабриолете. Машинист удивился, увидев меня, и позвал к нему. Только я перебралась, он говорит: Ну что, двигаем? и резко с этой крутой горы вниз.Страшно, но спустились быстро и без проблем. Дальше дорога по равнине. Потом на станции я пересела в вагон, но так как билета нет и купить нельзя - нету, мне кто-то помогает потихоньку от начальника поезда ехать работая.Убирать. А потом оказывается, что есть и места, но о них молчат. Вагоны внутри - суперкомфортабельны! И дальше я еду уже пассажиром. Поезд едет в Москву. Но нет по дороге городов, которые должны быть. Мы неожиданно въезжаем в огромный город и вокруг великолепные здания! Что за город не знаю, но похоже на столицу другой страны. А чем закончился сон не помню.
Марина
Вы разведены из-за плохих людей. И вы смогли от них избавиться, очень не простой ценой. Прямо, как вроде, сменой места жительства. Поезд, к которому вы прицепились означает вашу жизнь. Сначала вы были на сцеплении вагонов (скорее всего трудно жили) . Далее у вас начался подъем в жизни. Но это не ваш Путь (изменили судьбу, т. к. бросили медведя на рельсы) . То, что он не ваш и это не ваша Судьба во сне представлено отсутствием билета. Но!!!! Менять Судьбу можно. И нужно, если этого требуют обстоятельства. И смотрите что происходит дальше.
Вы прекрасно едете и без билета. Притом, даже, некто вас берет под свое покровительство (кабина машиниста) . К сожалению потом, - снова падение. Потом снова всё выравнивается.
Скажу, больше. Вы приобрели своё!!! жильё. Вам в нем комфортно. И город хороший.
В целом, вам показали кино вашей жизни - большой, однако, кусок!!!
Гульноза Бойгенова
Лучший ответ
Медведь:

Медведь является знаком непреодолимого соперничества в самых разных делах. Убить медведя - предвещает выход из затруднительного положения. У молодой женщины, которая видит во сне медведя, будет опасная соперница или какая-то неудача.

Дружба, жених.

Охотиться во сне на медведя - вы добиваетесь расположения того человека, который не обращает на вас никакого внимания, но вас это совершенно не смущает. Часто вы ведете себя излишне агрессивно и настойчиво. Умерьте свой пыл, иначе вы совсем отпугнете этого человека. Убегать от медведя - вам придется заниматься сексом в таком месте, где это считается по меньшей мере неприличным. Вы получите от этого массу удовольствия, ведь зачастую такие эксперименты бывают довольно интересными, хотя и небезопасными. Бороться во сне с медведем - вы находитесь под влиянием комплекса болезненной любви к собственным родителям, которую переносите на собственных партнеров. Видеть во сне раненого или убитого медведя - вы испытываете мучительные затруднения в общении с противоположным полом, которые вам трудно преодолеть самостоятельно. Постарайтесь найти такого человека, который отнесется к вам с пониманием и который может развеять ваши страхи.

Видеть его - выигрыш в игре; попасть к нему в лапы - понесешь большие убытки; видеть танцующего - получишь большой кредит; кушать медвежье мясо - свадьба в семье; охота на медведя - избегай опасности; полярного медведя - ты любим.

Несдержанный, грубый, страшный враг.

Видеть медведя - выигрыш; попасть к нему в лапы - большие затраты, потеря имущества; видеть, как медведь танцует, - получить желательный кредит; охотиться на медведя - остерегайся опасности; медвежья шкура - богатство. Приснится белый полярный медведь - тебя любят. Есть медвежатину - свадьба в семье.

Злой враг.

Видеть его – выигрыш в игре; попасть к нему в лапы – понесете большие убытки; видеть танцующего – получишь большой кредит; кушать медвежье мясо – свадьба в семье; охота на медведя – избегайте опасности; полярный медведь – Вы любимы.
Медведь - богатый покровитель, а если кусает - добивается. Сказала бы так - какой-то богатый поклонник вас добивается, но вы ему отказываете. Судя по тому, что вы оказываетесь с медведем у поезда, а потом бросаете его под поезд - сложится недвусмысленная ситуация, которая потребует от вас выбора. И вы его сделаете, и этот выбор вам самой по началу не будет нравиться. Но со временем вы поймете, что всё сделали правильно. Счастливо!