Сны

Говорят, что сны с четверга на пятницу сбываются....

Говорят, что сны с четверга на пятницу сбываются....В ночь с первого на второе сентября мне, ни с того ни с сего, приснился бывший, с которым мы расстались 3 ГОДА!! назад. У меня уже всё отболело, откипело, и я уже давно не думаю о нем. Снилось, что мы обнимаемся, целуемся, говорим друг другу как мы соскучились и как нам нас не хватало, бла-бла-бла...А самое интересное, что при этом внешне это был совершенно другой человек, но я знала что это ОН (тот самый бывший)...К чему бы это?? кто разбирается в снах, помогите))
В нашем сознание всё откладывается и видим потом сны. Это где-то в течение года выйдешь замуж. Мне похожие сны снились, правда много раз и неизвестный мне человек, а в итоге мой муж копия со сна. Всего доброго
Екатерина Кольцова
Лучший ответ
Про сны нужно забывать, но про ваш сон одно могу сказать, любовь к вам новая придёт и в омут страсти увлекёт!
А может это в подсознании!?
Eliha Murgorodska
Удачи в желаниях!!)))
Анна Поздеева
Ничего хорошего этот сон не предвещаеь, если только это не вещий сон. К обману, измене, вы с ним никогда вместе не будете и он о вас не очень хорошего мнения.
может просто о Вас думает))
Татьяна *
не всегда и не все
Iryna Remyzova
вот тебе сайт посмотри на нем www.astrocentr.ru
..
...valentina ...
в снах не разбираюсь-но если у вас что-то сбывалось-может и пообнимаетесь ещё)))
Аня Моисеева
знаешь ли что есть сон??) )
это один из возможных вариантов реальности... вот и всё....
то что он выглядел как-то не вполне как ты его знаешь об этом и говорит... сдвиг слоёв реальности.. .
ни о чём... хотя... как пожелаешь
Seva Memmedova
усли до 3 х часов ночи приснился то возможно сбудется а если утренняя белиберда то мозг просто пережевал инфу
Софья Ефимова
ничего не сбывается никогда.
Тут зависит от дня лунного месяца по таблице составленной Птолемеем
Анна Васильева
Подсознательно вспоминаешь его. А сбудется или нет - от Вас обоих зависит
Только после дождика.
Marina Shebisheva
Поцелуй во сне-к расставанию. Но т. к. Вы уже расстались точно не скажу.
То-то меня в сон рубило по страшной силе. Снился полный бред. Таперича боюсь .
Он вспоминал о тебе, даже рассказывал о тебе... .
У него другая, и пора его забыть!
Поцелуи во сне - это никак не примирение... .
Но сны с четверга на пятницу и вправду вещие.
видимо не забыла ты его...
нет, сны с пятницы на субботу сбываются.. .
а твой сон пустой и говорит только о том, что тебе не хватает внимания, ласки или может романтики
Числа и дни недели, на самом деле, не очём не говорят, это уже просто трактовка и выдумка самого человека.
Сон, который сбывается, или тот, который о чём-то говорит или предупреждает, может приснится в любое время, в независимости от дней недели или числа.
А, ваш сон, может говорить о том, что ваш бывший, вас часто вспоминает и думает о вас.
Если у вас есть такая возможность как-то узнать про своего бывшего, то полюбопытствуйте, всё ли у него в порядке - не болеет ли он в данное время? или не угрожает ли ему какая либо опасность.
помнить бы, что снилось, а там и прверить можно. . сложно сказать однозначно
Да если они с 12 и 13 числа сопадают.
а еще говорят пенсию повысят
я не верю в это. Если сон со смыслом, то он может присниться в любой день недели
Да ни к чему. Просто вспомнился и все.
~~
~Малышка ~
Не всегда сны сбываются с четверга на пятницу. А есди Вам и приснился бывший. то это ктому, что сейчас Вам не хватает таких же ощущений какие были с ним. Вот мозг и воисполняет свое норму таковых ощущений в виде снов сним.
Manar Korzhikbaeva
Обратитесь в категорию "гороскопы-магия-гадания" в раздел СНЫ.
Там вам реальнее что-то могут подсказать
Не правда иногда сбываютя но 1 из 100 что сбудется
к продолжению
не всегда
Yuliya Minikhanova