Сны
Страшный сон, с четверга на пятницу
Привет всем) сегодня с четверга на пятницу приснился плохой сон, Приснился мой очень хороший друг которого уже 5лет утанул, приснилось то что я его держу на руках и я плачу и говорю ему я снова не хочу терять тебя и он тоже плачет ребята берегите себя и взади стоят меня мои друзья с которыми мы все дружим вместе с детсада, и я проснулся ровно в 7,00,что это значит сон
Он тоже переживает за Вас, но у Вас все получится и Вы рады будете. Закажите ему за упокой. Он помогает Вам как Ангел -Хранитель.
....он пытается тебя спасти+
Возможно в жизни дружба играет для Вас огромное значение и в Вас присутствует неосознанный страх потерять кого-то еще из близких друзей (то есть Вы боитесь, что если еще кого-то из них потеряете, то это будет слишком болезненно для Вас)
Как бы удрученно вы не чувствовали себя, увидев во сне чей-либо (или
собственный) плач, знайте – это добрый знак. Такие сны как раз относятся
к категории тех, которые следует толковать наоборот.
Если вы
горько и безнадежно плачете во сне, значит, наяву вас появится очень
веский повод для безудержного веселья и искренней радости. После такого
сна можно смело браться за что-то новое – дело увенчается успехом. Но
полагаться лишь на судьбу не стоит, нужно приложить и немалые
собственные усилия.
Нередко горький плач, которым заливаются во сне
другие люди, предвещает очень счастливый брак. Если вы видите во сне,
что плачет кто-то из ваших близких, то вскоре удача и радость придут к
этому человеку. Причем радость эта будет разделена и вами.
Однако не всегда плачь во сне может сулить что бы то ни было. Он может быть результатом выплеснувшихся эмоций.
Плачь во сне
иногда говорит о той внутренней разрядке, которую произвело наше
подсознание. Ведь далеко не все люди могут в реальной жизни позволить
себе роскошь искренне и от души поплакать.
Если вы
собственные усилия.
Плачь во сне