Анастасия Рыбникова

приснился странный сон прочитав все не могу понять к чему ?

в одежке падаю спиной в широкую реку поперек реки брызги от падения пападают в рот вода такая чистая и прозрачная слышу что зову спсасите .знаю точно плыть не умею но какая то неведомая сила доставляет до берега опускаю руку на дно потом встаю на другом берегу реки .далее делюсь впечталениями и слышу в ответ эту реку не удавалось переплыть никому научи как у тебя получилось ?

Дмитрий

неприятности вас ждут, но вы преодолеете

Алла Смирнова

Чистая вода - Дух Жизни, ОЧЕНЬ для многих - Сила НЕведомая, но по милости Божией устраивающая спасение человека, когда тот отпадает от земной временой жизни, которую прожил отвернувшись (спиной) от Спасителя. Каждому даётся время сборосить топящее бремя и приобрести свойства души, необходимые для жизни вечной.