Фаррух Юлдашев

Помогите понять к чему приснился такой сон !

Приснилось что у меня должна была быть свадьба, все в сборе, ждут только меня. А я понимаю что я не хочу, что не мой человек, не люблю его. Потом вижу ужаснейшее платье и просто отказываюсь его одевать. . Сижу в комнате и отказываюсь выходить. Через какое то время в комнату заходит бывший любимый человек, целует меня, обнимает, говорит что "пошли, нас с тобой уже все ждут, всё хорошо"- т. е. он уже в роли будущего мужа. И я выхожу с ним. К чему может такое присниться и что это значит? Спасибо!

Оксана Зуева

Всё, что связано со свадьбой во сне - знак перемен в жизни сновидящего, в том числе это болезни и болезненные переживания, но ваш сон обещает вам хорошую перспективу.