Дима Морозов

Приснился сон про бесов, помогите понять к чему он

Снится как я нахожусь в своей квартире ( в зале) и читаю молитву, затем меня окружают бесы и черти и начинают хохотать таким детско-вредным голосом. Я начинаю размахивать руками с уверенностью в победе, и говорю что-то вроде "пошли вон, пошли вон, твари, горите в аду никчемные создания" и так несколько раз, после чего они исчезли и я почувствовала облегчение.

при этом мне недавно сказали о моей одержимости.

Анатолий Прокофьев

Это отражение ваших черных мыслей или опасных соблазнов. Устрашающий или враждебный вид беса или черта – знак того, что ваша враждебность по отношению к кому-либо может изрядно осложнить и испортить вам жизнь. Попробуйте наяву относиться к людям мягче, и вы увидите, как ваши дела пойдут на лад. Устоять перед ними – признак того, что вы сумеете справиться с любыми своими проблемами.

Кирилл Гордеев

Да не сон это был, не сон. Вот, что приснилось, то и было. Атака нечисти во сне. Они бояться молитвы и смелости. Но не чересчур уверенности. И не раз еще придут, потому что это их работа вообще-то. Так что будьте всегда на чеку!

Artem

Это наверное из-за депрессии, переутомления. А причиной этому может быть что-то в личной жизни повлиявшее на вас. Лучше стоит посетить психолога, он сможет рассказать что и почему.

Юрий Розанов

повеливают бесами только те кто прошел ритуал вхождения в тень.. у них по 2 ангела хранителя и по 7 духов. вы готовы иметь грааль? это вроде ресторана для эльфов-духов рассвета. капля меда и росы- основное меню эльфов...

Алексей Антипов

Бесы означают хитрых людей, вы правы в споре, конфликте с ними.