Виталий Шилкин

Помогите понять к чему приснилось.

Мне приснилось что я с какими-то людьми, друзьями (незнакомыми мне) собирал труп из разных частей тела (видимо других тел, но их не было) после друзья сказали что куда-то опаздывают, и мне придётся прятать тело самому. Я нашел какой-то одноэтажный маленький домик (посреди города) . Я поднялся на чердак посмотрел, там не чего не было, я положил туда тело, спустился вниз, собрался замыкать дверь, ко мне подошёл какой то мужчина и начал наезжать, типо что ты тут делаешь, ты кто такой.... А я молча продолжал замыкать. только я повешал замок на ручку дверную и замкнул его, тойсть дверь осталась открытая. Как только замкнул замок мужчина начал повышать тон, мол зачем замыкаешь! ! Давай ключ, а я ему в ответ: дверь не замкнута. покрутил ключом перед лицом его и начал молча уходить, он пошел со мной и говорит: Ну скажи что ты там делал? Может ты этот дом купил? Мне же нужно знать. А я продолжал идти молча, он отстал а я также шел прямо.

Савенкова

У тебя родиться девочка

El
Elcsandr

Всё может быть.... Возможно к чему-то хорошему, а может к плохому... В общем: Будьте готовы..