Лиза Лиясова

приснился сон... помогите понять)

Мне приснилась моя школа, все мои друзья знакомые, все то что происходит примерно каждый день, в общем типичные уроки, перемены и все было так реалистично, но одна ситуация завела в тупик... У нас была физкультура совместно с 11 классом и там незнакомый новенький парень подошел и спросил как у меня дела, я ему ответила"хорошо",после чего звенит звонок и я его больше не видела, но в конце моего сна он появился вновь. Я стояла в коридоре с подругой, что то ей рассказывала, махала руками, нечайно споткнулась и начала падать. Меня кто то успел поймать, я повернула голову и увидела его... он спросил "что происходит? ",я сказала ему "Я споткнулась просто и чуть не упала",Он ответил "Осторожней, принцесса",после чего мне очень захотелось его обнять... я обняла его и почувствовала запах табака (но он был мне очень приятен, я спросила"ты куришь? ",он улыбнулся и ответил "да"),запах мужского одеколона и шоколада.... это было чудесное ощущение... я чувствовала биение его сердца, тепло его рук и приятный запах.... все это длилось около 10 сек. ,после чего проснулась... что это все могло значить?

Егор Трушкин

Скорей всего молодой человек вспоминает вас или думает. А может это вы мечтаете о нем))) Если часто он снится точно вспоминает))) Может это знаки, вещий сон)))

Myrza Sarybekov

это к новым чувствам