Кс
Ксения

Сегодня приснился сон, помогите понять, что он значит?)

Сегодня приснилось, будто я сидела дома у бабушки и смотрела телевизор, затем ко мне подошла моя лучшая подруга и сказала что она, ее мама, дедушка, бабушка и дядя уезжают в волжский, к ее сестре, которая родила.
я спросила, на чем они поедут (так как у них нет машины)
она сказала что с Вовой. (это ее дядя) и тут он выехал из гаража и даже не поздоровался ( хотя в жизни мы с ним друг-другу нравились)
причем выехал из гаража, который стоит во дворе моей бабушки.
он даже не посмотрел на меня, мне стало обидно.
но потом я пошла на задний двор, где был рассыпан укроп и ярко-зеленая капуста.
внезапно из-за угла появился петух, который побежал за мной.

на этом моменте я проснулась. помогите пожалуйста понять, что может значить сон?

Елена Цой

Судя по описанию у него вообще нет смысла. А вообще радуйтесь, что Вам снятся сны о семье и парнях на тачках--не обязательно имеющих смысл кстати.